Йабвдул Данунах

КАК в рабочее время бороться до обеда - с голодом, а после обеда - со сном???

Ответы · страница 9
Надежда Зюзина

Как и все

Карен Манукян

Добрый вечер Надежда! Мне очень приятно приветствовать тебя С самыми добрыми пожеланиями

Надежда Зюзина

Здравствуй Карен, давно тебя не было, всё в порядке?

Es. Vik.

Отчаянно

Саида (Samarkand)

ключом

Йабвдул Данунах

аааа ))) это было раньше... я уж лет десять, как с кабинетной работы ушел в "поле". Сейчас запирать просто нечего...

Йабвдул Данунах

в "поле"? высокая вероятность внезапного появления начальства - есть у него такая дурная привычка...

Саида (Samarkand)

и им местечко припасите ..рядышком

Йабвдул Данунах

не поможет... у моего начальника крайне высокая и заразительная энергетика: пока его рядом нет - никому работать неохота... едва появится на горизонте - сразу все бегать и усиленно трудится начинают! а появляется он вполне предсказуемо - точно в тот момэнт, когда расслабисси... :((

♛К
♛Оксана Колесникова

трудно

Мишка Могилевский

Я поборюсь до обеда, а потом поем и спать...))) 😜

Мишка Могилевский

У меня диванчик не простаивает...)))

На
Нарколог&белка

Вдуть

Иван Орлов

тебе в обед вдувают ? ну ты и педрило !