Се
Сергей

Почему женщины всё больше и чаще носят мужские вещи? Женщины стали чаще использовать мужские вещи. Вплоть до того, что стали носить мужские большие часы, а потом дублёнку типа пилот. И ведь есть такие же женские, приталеные. Но нет, надо именно мужские. Почему им не стыдно, как было бы сьыдно нам носить женские вещи?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Знаете, прикол в том, что мужчины в прошлом веками носили одежду, которая напоминает юбки и платья. А потом сами же себе навязали "мужественность" 😂
Это так, к слову 😂

Се
Сергей

Уже давно другие манеры и поведение. Да и не носили мужчины пышные платья, как у женщин.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот я и говорю, что сами себе палки в колеса поставили 😄

Лора

мужчина, при чем тут стыд? а вы знаете , что сарафан раньше был мужской одеждой ? Вероятно нет. Сейчас в большинстве одежда в стиле унисекс, ее могут носить все

Лора

так не берут . Я спрашиваю еще раз , родить может и дура, понимаете психическиненормальные могут родить. Вы объясните чем кормить детей и на что растить ?-это первое . Второе, если у вас будет 2 детей, то никто вас в армию не возьмет, размножайтесь. Но я так поняла, что в читсо теоретик, к детям никакого отношения не имеете 😂 Так чисто попиз....и побурчать, все плохо, все бля....

Се
Сергей

Ну государство же находит деньги на содержание солдат. Вот и на детей найдёт.

Лора

ну вот не находит на детей, Так что вы не размножились то., что бы в армию не пойти ?

Се
Сергей

Я пошёл. Да вообще,что же у вас, женщин,любой предмет спора скатывается к рожанию и детям!

Лора

у нас ? вы первый начали эту тему, а виновата как всегда женщина 😂😂😂😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фасон дублёнки пилот берёт начало из форменной одежды и что здесь постыдного, а большие часы это просто стиль и что здесь постыдного?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и джинсы не носили, это мужская спецуха, а вообще брюки ввела в женскую моду Коко Шанель, хотя ещё сто лет назад женщины уже носили кожаные мужские куртки, брюки и даже галстуки, хотя изначально галстук это исключительно мужской атрибут. Женщины в строгих брючных костюмах выглядят очень стильно и женственно.🖼

Се
Сергей

Кому как. Для меня такие выглядят мужиковато. А все эти дизайнеры и моды- полная хрень. От нечего делать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что сейчас в моде много перегибов, но если Вы уж таких ретроградных взглядов, давайте всех переоденем в такие одеяния 🖼

Се
Сергей

Ну не надо впадать в крайности. Это современная женская одежда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По этой причине грани стираются, упор идёт не только на классическую женскую одежду, а ещё и на удобство, а вечерние туалеты никто не отменял, но если в таком выбежать на рынок за луком и петрушкой, то это будет выглядеть более нелепо, но весьма женственно 🖼

Валерий Дягилев

Дааа уж, женщины отнимают всё у мужчин обувь, брюки , рубашки, шляпы, машины, И даже что чаще отбирают и фамилию.🤣😂😛😛

Совершенная Избалованность

Нам еще не стыдно водить машину))) И при всём при этом женщины остаются женственными🤗

Се
Сергей

Нет, вы ошибаетесь. В мужских вещах женщины немного утрачивают женственности, равно как и мужчина, использующий женские вещи.

Совершенная Избалованность

Ничего я не оштбаюсь.... Женственность, она в глазах.

Се
Сергей

Ну допустим. А если мужчина оденется в женские вещи, то можно так же сказать, что мужественность в глазах? Думаю нет. Вот так же и с женщинами. А все эти отговорки для того, ччтобы оправдать любое своё поведение.

Алекс Венцель

И всё это от комплекса неполноценности, как и усы с бородой у мужчин.

Галина Тюлькина

А почему должно быть стыдно? Причём тут вообще стыд?

Галина Тюлькина

Вы в юбке в жару не представляете как ноги стираются. Лёгкие брюки в жару прекрасно.

Се
Сергей

Ну однако женщины и девушки предпочитают не брюки в большинстве.

Галина Тюлькина

Это от ситуации зависит. Сейчас есть возможность выбора. Когда что удобно то и одеваем. Я на улицу всегда в брюках выхожу, а если торжество какое то юбка, платье.

Се
Сергей

Воот! А у мужчин такой возможности нет. Точнее есть, типа надеть юбку в жару, но это же фу-фу-фу! Я в офис пришел в шортах, так меня пытались заклевать женщины в юбках. Типа, по фигу, что жарко, мужчина не может так приходить в офис. Я конечно их отбрил, но представляете, если бы я пришёл в юбке? Заклевали бы все! Представляете отношение коллектива после такого? Да я бы сам со стыда сгорел. А с женщин как с гуся вода. Это неправильно- получается, что женщинам больше позволено, да и они сами себе больше позволяют и считают это нормой.

Галина Тюлькина

Просто сильны традиции. В шотландии наверное никто бы не удивился.

Фаталист

а мужики в розовых футболках и ретузах нормально?

Се
Сергей

Это видимо педики.

Liza

Так ещё Коко ввела в обиход)к ней и притензии😋

Rima Kravcenko

нет ничего обидного.оденет один за ним многие

Александр Козлов

Сноро искеатвгнные причиндалы оосить станут

Андрей Науменко

Как-то не вижу причин им стыдиться.

Андрей Науменко

Значит, твоя логика уже с "дырой" для исключений. Видишь? "Всем мужикам, кроме пидоров, стыдно носить женскую одежду" - вероятно, верно. Но как из этой предпосылки следует "Женщинам, кроме лесбух, стыдно носить мужскую одежду"? Никак.

Се
Сергей

Да так же. В обоих полах есть извращенцы. Среди женщин их намого больше. Все женщины,носящие мужскую одежду- извращнки и пидораски.

Андрей Науменко

Ты с формальной логикой знаком?

Се
Сергей

Я знаком просто с логикой и на мой взгляд здесь всё логично.

Андрей Науменко

А на взгляд людей, знающих логику, нет, не логично. Из твоей первой предпосылки НИКАК НЕ СЛЕДУЕТ твой вывод. Подумай над этим.

Годана

Самый сексуальный образ женщины?

Годана

С предлогом "для", это даже на иронию не тянет 😐

А-Чё-Бы Нет

На эротику может ?

Годана

Эротику с сомневающимся никнеймом ? Даже на вип танец не потянет 🙄

А-Чё-Бы Нет

На что ? А. Вы из этих ...

Годана

А Вы на меня рассчитывали 🤣?

Вера Гудкова

Сейчас и мужчины не отстают.

Се
Сергей

Ну это не мужчины, а педерасты.

Майра

Почему должно быть ствдно

To
Torkvemada

так просто такие сны не снятся!!!

Се
Сергей

Знаю. Вот мне сон покоя и не даёт. Там ещё перед домом огромый камень в землю вкопан. А вдруг под ним клад? Дом-то дореволюционный. Но насчёт клада всего лишь догалки и фантазии.

To
Torkvemada

проверите летом!

Се
Сергей

Вот именно так я и хочу.

To
Torkvemada

👍🤝

Sonik In The Фингерс

Просто они качественнее

Се
Сергей

Да ладно, женские такие же, но другого кроя.

А. П.

Хотят быть похожими.

Се
Сергей

Ну не знаю,я бы не хотел быть похожим на женщину.

А. П.

Так мужчины и не хотят, это женщины, видимо, чувствуют, что слегка так неполноценны... Лосины, галифе, ботфорты - всё это позаимствовано у мужчин. Даже устройство для того, чтобы женщина могла мочиться стоя, придумали.

Се
Сергей

Извращенки!

А. П.

Ну да.

La Testa

Крой другой. Унисекс

Се
Сергей

Нет, я специально присматривался- типичная мужская куртка небольшого размера. А у некоторых даже большого, как с чужого плеча смотрится, но им по фиг.

La Testa

Удобно...

Се
Сергей

А почему не стыдно? Ведл мужчинам стыдно ходить в женском и носить женмкие часы.

Валерий Ратников 🇨🇳

дискриминируют нас.

Аs К.

они омужняются