Ма
Макс....

В течений какого срока, какие усилие нужно сделать кубики на животе...?

Ответы
Галина Марунич

а на фиг..вы и такой хоpош...

Ма
Макс....

Спасибо

Вл
Владимир

краской нарисуй или тату

- -

Незнаю

Ма
Макс....

Вы очень красивая, не хватает вам подобной вам парня...

- -

Мммм

Ма
Макс....

Но у меня красавица..так что извините, вы опоздали...раньше искал, искал...

- -

😁

Ма
Макс....

Где вы были раньше когда я искал, но увы я счастлив с той красавицы...да вы прекрасны, но вы любите кататься на коньках, вы любите романтику, ищите дальше своего парня...