С чем любите пельмени?

Ответы · страница 2
Айрат Изтамбова

с горчицей

круто...)))Попробуйте еще с васаби

Meloman

с вишнями.

Спасибо. Особо тупые( то есть я) непременно возьмут вашу информацию на вооружение и немедленно поумнеют))

Андрей R@

🌹

Meloman

Я смотрю ты не уймешься, умник, не зли меня. Невидеть тебе пельменей с вишнями, потому, что ты тупой русиянин.

**
***Анна ***

И правда,нет пельменей с вишнями.

Meloman

это шутка, если ты хочешь знать.

Niherasebeblia

с водкой!

Niherasebeblia

а вы о приправе! я ем их со всем-кетчупом,чили.тхиной,амбой,керри,паприкой,заатаром,соусом авокадо... и водкой!

Niherasebeblia

а у вас эти приправы продаются?

Всеми не интересовалась, но частично точно есть

Niherasebeblia

жена периодически притаскивает с работы приправы для суши,с ними тоже неплохо!

nurik 89

сметаной

Спасибо за ответ.Наконец-то попался кто-то из знакомых.Скажите, я была у вас в друзьях с тем же ником, но другим фото. Я не могла зайти на этот сайт, подозреваю, из-за того, что у меня нет аккаунтов в ММ и ВК.У вас сохранился в друзьях мой старый профиль? Этот абсолютно новый.

Ну так сохранился или нет? Вы можете посмотреть? У меня нет к нему доступа.

Спасибо, я уже сама посмотрела.Профиль сохранился, но почему-то у меня нет к нему доступа...Спасибо.

Спокойная Старость

с водкой

Спокойная Старость

зачем же переводить продукт?*

Юрий Шаров

з мясом

Юрий Шаров

потому что пельмени с мясом а остальное варенники

Юрий Шаров

а курица что не мясо чтоль

Юрий Шаров

с рыбой лучьше пирожки это вкуснее

У меня аппетит разыгрался.Пошла варить пельмени)

Юрий Шаров

а я не хочу пельмени я вчера наелся их а вот рыбки пожалуй пожарю

Алексей Кожура

С с2н5он

Алексей Кожура

Да просто запиваю их ваше предложение надо попробовать !)

Алексей Кожура

Думаю что клево должно получится!)

Алексей Кожура

Пельмени по тяжёлой!)