Ирина Скрипник

Если коллега по работе мило просит положить ему в рот кусочек шоколада, это что и как реагировать?

Ответы · страница 13
Загорский Максимилиан

Если есть дайте , что дальше будет нам потом расскажете , тоже интересно.

Константин Еремин

НЕ ЗНАЮ как у вас на работе но у нас можно и морду получить(армия однако)

Ирина Скрипник

оо, служила я. Какие войска?

Ирина Скрипник

ну а я не могу сказать где, но надеюсь поймете

Николай Муканов

Положите,а потом посмотрите что за этим последует а потом с реагируйте.

Владимир Гончаров

А что тут реагировать, может он сладкое любит, а руки заняты - в мазуте))))

Mr. Blum

Можете до постели это довести.....Можете хладнокровно засунуть и отойти.

Дмитрий Поплавский

если одного пола то дать в морду !если противоположного присмотреться !

Иван Петров

Это флирт, а реагировать как Вам хочется, либо продолжить, либо пресечь!

Артак Алиханян

Смотря сколько Вы его знаете,каковы Ваши отношения..Вы это сами решите..

Aлekcaндp Maccaжиcт

Заигрывает... как хочешь))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Aлekcaндp Maccaжиcт

Зачем заигрывает? Или зачем тебе на это реагировать?

Aлekcaндp Maccaжиcт

Как зачем? Это полезно и приятно

Ирина Скрипник

Ну я вот стесняюсь мужчин массажистов

Ирина Скрипник

Да я вот даже не представляю как перед вами раздется

Aлekcaндp Maccaжиcт

Руками... раздену. Уложу на кушетку. Сделаю массаж

Ирина Скрипник

Ну ладно уговорили, буду в питере загляну

Злой Хомяк

свои наверное замарать не охота 😄 ну или намек на то что он хочет вас

Татьяна Иконникова

Проявляет внимание, заигрывает, если он вам нравится, идите на встречу.

Дмитрий Золотой

Положить ему в рот БОЛЬШОЙ кусочек шоколада,второй раз не попросит))))))

Дмитрий Золотой

Так ты этому хлопцу так и скажи,работа работой,а с телячьими отношениями давай попа к попе и кто дальше прыгнет))))))))

Ирина Скрипник

Здорово, вот так и процитирую

Дмитрий Золотой

)))Не стесняйтесь,спрашивайте могу еще что подсказать)))))))

Ирина Скрипник

да подумаю, буду в курсе дела держать

Дмитрий Золотой

Кого,работосоплименника что ли?))))))))))

Андрей Чувихин

положите ему в рот всю плитку целиком. А то еще подумает, что Вы жадина!

Л Т

Просто шоколада захотелось, жалко Вам что ли, положите, пусть радуется

Евгений А Угадай

Да к прочем нечего особенного, может он давно не ел и его покидают силы

Руслан Курбанов

Красиво ответить что он сам может это сделать если он вам не интересен

Алексей Евдокимов

Поспорим на тысячу что он не сможет за 100 шагов съесть плитку шоколада

Ирина Скрипник

ну вы что, добровольца нашла

Алексей Евдокимов

Мысли затмевают взоры надо действовать

Елена Лен*ок

Подурачиться вместе с ним)) пошутить, чтоб закрыл глаза и открыл рот))))

Нурлыбек Тулкибаев

Если просит, надо мило положить. И ничего более. Следующий шаг за ним...

К.
Кирилл ...

Это намек - следует запихать ему в рот целую плитку шоколада в обертке