Ирина Скрипник

Если коллега по работе мило просит положить ему в рот кусочек шоколада, это что и как реагировать?

Ответы · страница 17
Михаил Камхадзе

Если мужчина-по-мордасам сразу.Если женщина-с удовольствием. 😄

Михаил Камхадзе

Хотя мы с Вами в разных статусах,в любом случае,получает мужчина. 😄 😄 :DА если бы Вас попросила об этом женщина? 😎

Ирина Скрипник

ну почему бы и нет, что она мне сделает то

Михаил Камхадзе

А вдруг она сильнее окажется и сдачи даст?Таких,мощных сдач! 😄

Михаил Камхадзе

В каждой шутке,есть доля шутки.

Александр Кутьин

ну если меня мой коллега об этом попросит....даже и не знаю))))))))))

Александр Кутьин

у меня такие коллеги....лучьше не рисковать)))

Stanislav S

на свое усмотрение в зависимости от категории ваших отношений

Юра И Наташа Зализняк

Странный вопрос...Всё зависит от того нужен ли вам этот коллега

Андрей Р

Можно прндложить ему собрать выбитые зубы сломанными руками:-)

Дина Хисметова

Если он тебе нравится, то положи шоколад ему в рот своим ртом))))

Федор Михайлов

Если не жалко и шоколад у Вас есть, то почему бы и не положить? 🙂

Артур Панкратов

Дак положи ему. И ладонью прикрой его челюсть и почеши за ушком

Ирина Носкова

Явно колега уснул на рабочем месте и ему снится чудесный сон...

Алексей

игнорировать... если не желаете забабахать служебный романчик

Екатерина Скрипникова

Флирт,он к вам заигрывает.Если он вам нравится,ответьте тем же

Vasilij Vasilev

попачки со словами-жри скатина. Ну если сами чего не хотите..))))

Алексей Ветошкин

...бррр...как не гигиенично...на работе...в рот...грязными руками...

Анастасия Савинова

это надо знать характер коллеги. Он либо заигрывал, либо шутил

Елена Тарасевич

Уж что делать сами решайте, а реагировать уж точно позитивно)))

Лика Лика

Положу, но не придам значения. Он пусть воспринимает по своему

Станислав Уткин

Это может быть что угодно. Но голодный коллега хуже, чем сытый.

Агент Фсб

Положи ему фантик от конфетки,пусть подумает над воспитанием

Ро
Роман

сладкого захотел. затолкнуть плитку, что не влезет размазать.

Alexej Parusimov

Проткните ему язык степлером шоколадного цвета. Это поможет..