Ирина Скрипник

Если коллега по работе мило просит положить ему в рот кусочек шоколада, это что и как реагировать?

Ответы · страница 8
Роман Олещенко

хм...а это по настроению....если - хорошее - да...если ни к черту - вдарьте по этой наглой роже!

Виктор Денисов

Да в принципе можно по разному отреагировать, зависит от Вашей симпатии к этому человеку

Frodo Bagins

Если девушка просит, то заигрывание! не стоит так делать, но если симпотищен, нарветесь 🙂

Ленар Абдуллин

Это нетрадиционная ориентация подкралась незаметно, реакция по усмотрению (начальства)

Денис Болдин

а где слова чё мля рук нет потом на шею сядут ещё сначало шоколад потом балансовый отчёт

Alexan Khondkaryan

Ну может он - хирург и действие происходит во время операции. Или сантехник и руки у него

Виталий Яковлев

Если коллега не в вашем вкусе,значит надо не шоколад положить,а что-нибудь поневкуснее.

Антон Кисель

Это значит вашему коллеге не хватает нежности со стороны мужчины знаете ли тоже люди 🙂

Ирина Скрипник

просто приятно осознавать что и у вас есть чувства

Антон Кисель

да да я не люблю себе врать потому для меня легко говорить правду

Ирина Скрипник

спасибо, редкий человек вы

Ирина Скрипник

и чем занимаетесь по жизни

Антон Кисель

да всяким сейчас вот например работаю в геодезии

Антон Кисель

Ну вот считайте что очень близкие профессии мы со строителями часто пересекаемся )))

Андрей Дубровский

Обмакните в соль и положите, посмотрите на реакцию..., а лучше - в красный, жгучий перец!!!

Ирина Скрипник

Если оное найдется под рукой

Андрей Дубровский

В дамской сумочке - и не такое найдётся!!! 😄 😄 😄

Ирина Скрипник

Ну я незнаю как другие, я такое не ношу

Андрей Дубровский

А давно делали её "ревизию"? 😄 😄 😄 😄 😄

Наталья Захарова

Если коллега-мужчина, значит, хочет флирта или чего-то большего. А вы сами не понимаете?

Viktoriya Azbukina

а чего , жалко что ли? не помню где там на масленицу блинами с лопаты кормили - и ничего...

Rasul Musajev

человек влюбился значить, подожди не много он и руку и сердце и все остальное попросит

Ирина Скрипник

Но мне этого как раз и не надо

Rasul Musajev

он рядом , а я далеко. лучше тот кто ближе к телу

Rasul Musajev

береги его и не смотри на других . не мужу а себе жизнь испортишь

Rasul Musajev

женат. есть двое замечательных детей за что терплю свою родную

Rasul Musajev

если не любил бы не терпел бы

Олег Олегович

В Америке за это засудят))) если бы он вам нравился,вы бы нам такой вопрос не задавали )))

Ирина Скрипник

ну это в америке, а у нас как то сами разбираются

Олег Олегович

Вот- вот, с одной стороны, мораль этикет,воспитание, с другой ,один раз живём,гулять так гулять. а вы что выбрали?

Ирина Скрипник

послала я его подальше. Я не гуляю. А зачем? Когда можно все фантазии мужу рассказать

Evgeniy Medvedev

скорее всего это просто флирт, реагировать нужно не резко но и не давать лишних надежд

Олег Гумбатов

У товарища борзометр зашкаливает. Положите резинку и мило извинитесь, что перепутали.

Владимир Крюков

Если коллега симпатичен то улыбнуться и спасибо сказать а если нет то сама знаешь как

Анатолий Изотов

Скажи что бы глаза закрыл и подмени шоколад на гадость какую нить. Больше не попросит.

Александр Беспалов

Я представляю так: берёшь этот кусочек зубами и раскрытыми губами передаёшь "коллеге"

Ирина Маклагина

есть два типа людей-первые те,которым от тебя что-то нужно,вторые нужны вам,выбирайте!

Маразм Крепчалов

Смотря по какой работе коллега?! Если у него руки по локоть в мазуте, то все объяснимо.