Мартина

Чаще всего культурные люди в графе "причина развода" указывают "не сошлись характером".Когда лгут чаще-друг другу или другим,вспоминая о друг друге?

Ответы
Константин Вольвачёв

Просто универсальная формулировка особенно когда не хочется разбираться в причинах.

Мартина

бай лопатой аргумента и все

Ирина Кудрявцева

Никогда не рассказываю другим о своей жизни и отношениях)

Мартина

тайна

Ирина Кудрявцева

а зачем?) одни "порадуются",другие позлорадствуют))) меньше знают - крепче спят!)

Мартина

ваше право

Анатолий Гарнык

Пардон, мадам!.. Не пробовал(?!)

Мартина

ине надо

Анатолий Гарнык

Спасибо, не буду!..

Светлана

Чего только не происходит

Ольга Ольга

Муж нашел помоложе...

Мартина

всегда?

Ольга Ольга

Вам пока не грозит, лет через 10 - да!

Мартина

да ладно

Ольга Ольга

Я не лично про Вас! Если не разведется - будет жить на две семьи. У немногих есть чувство долга - но с каждым годом из все меньше!

Мартина

и даже не про меня-к чему такой пессимизм?

Ольга Ольга

Не пессимизм, жизненная правда.

Просто Вишенка

Себе.....

Просто Вишенка

Вот ты чучела)))).... Ладно...потом в приватной беседе продолжим... Не бывает безвыходных ситуаций если есть желание....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот именно, неча давать повод для вопросов некоторым товарищам 😉

Просто Вишенка

Всё...тяну тебя за усы в разные стороны, чмокаю в нос и убегаю.... ))) .... До встречи!

Просто Вишенка

Спасибо, Анти...Пока-пока!)))