***татьяна ***

Коротко о себе: Год выпуска 1974. Пробег 38. Цвет лёгкого загара. Высота 160см. Фары зеленые. Документы на руках. Тюннинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота....))))))))

Ответы
Vladimir Mironov

Пробег приемлем,цвет южный-подойдёт,габориты по вертикале в норме,фары привлекательные-не битые-пойдёт,Да и корпус видать не порченный,крыша видать не меняна,тормоза выпишем.Ну раз документы в норме-будем брать.

Ал
Алексей

1973 38 цвет загар 180 коричневые документов хватает аэрография кузов крылья ломаные без крыши кабриолет тормоза спорт опции в техпаспортах заведусь хрен остановишь

Михаил Баранов

с 1948, пробег 64, высота175, фары по настроению, кузов помятый в боях, крыша на месте, тормоза отличные, завожусь с одного оборота, большой перерыв в работе. 😄

***татьяна ***

все нормально,вот только как фары по настроению,меняют цвет?

Михаил Баранов

когда расстроен больше коричневых вкраплений, а так то зелёные с серым, то серые.

***татьяна ***

jxtym bynthtcyj))

***татьяна ***

очень интересно))

Ан
Андрюха

Бампер увеличен ? вес в полном снаряжении какой ? спойлера есть? в передок никто не бил ? окрас заводской ? часто ломается когда заводишь ?

Сергей Радиевич Фасулати

:))))) Прекрасно! Но все же дополните характеристику: масса, скорость, расход топлива, полезная нагрузка... Тогда - вне конкуренции!

Сергей Егоров

Как ЗИЛ -130 ты красива, как шины грудь твоя полна, как новый мой аккумулятор ты без зарядки хороша.....))))

Вадим Сулицкий

Спасибо, но у моем "гараже" место уже занято "машиной" "старенькой", но очень дорогой и любимой.

Ал
Александр

Хорошее резюме,впечатляет.Вот только не ясны габариты транспортного средства.))))))))))

Нина Кузнецова

Оригинальная реклама,но ее нужно давать не здесь,а на сайте знакомств.

Нурлан Байтасов

теперь подробней. опции какие? панель литая? привод какой?

Наталья Федорищева

От состояния зайки до состояния дикой кошки с пол-оборота

Татьяна Фотеева

устроили аукцион кто лучше, вам граждане в другое место

Елена Овчинникова

Какие классные параметры и куда мужики смотрят? Бараны

Павел Синчук

А объем двигателя?мощность?разгон до 100 сколько секунд?

Анатолий Царегородцев

а как с бамперами?Глушитель не сечёт?Вакуум в норме?

Наташа Репринцева

Если еще и расход топлива умеренный. Вы просто клад.

Валентина Сухова

к автомеханику сгоняй пусть движок проверит))))

Игорь Блинков

Класс!!! У меня тоже глаза зеленые. Это не беда!

Владимир Асиновский

главное что крыша на месте. Остальное--сойдёт

Анатолий Царегородцев

Танечка!Ну уже же зарубались по этому поводу