..
...

Что превращает невинного парня в бабника?🤔🤷🏻‍♂️

Ответы
——
— —

Соревнование... Да да! Очень многие хвастают как они в постели, скольких по имели... Вот кто и гонит дальше эту волну.

Тося Странная

когда женщины вытирают об него ноги, садятся на шею, обращаются как с дерьмом))

..
...

Это скорее тряпка, а не бабник, в традиционном понимании этого слова

Тося Странная

ну не всегда же. это поначалу . по сути все парни бабники)) кто не бабник..тот странный)

Друг

Ну Дон Жуан по официальной версии 😉просто искал идеальную женщину)))

Друг

Вот...методом проб и ошибок))) все сам)))

..
...

Теоретически оправданный подход))

Друг

Едет парень в поезде к невесте. Вдруг с верхней полки свешивается женская ножка. Слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу. Он посылает невесте телеграмму. " Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую."😂

Sergio

Невинного парня превращает в бабника брутальность и тестестерон.

Realistka

сексуальная активность при недогруженном мозге.

Realistka

возможно и это.

Julianka

Неверность или обида нанесённая первой любовью.

Julianka

Я думаю, что как один из вариантов, это так. Но и вообще по натуре своей мужчины более хотят большего, чем женщины.

Марина Баева

Доверчивость. Не надо верить всем женщинам !

..
...

Но и женщины должны предоставлять это доверие

❀❀❀Елена❀❀❀

Слишком активное внимание женщин...

Юл
Юля

любовь к женщинам или комплексы)

Юл
Юля

А что любовь к женщинам не делает мужчину бабником?? могу вспомнить красавца и любителя женщин Бориса Немцова. Искренни любил женщин)

Света

Комплекс неполноценности..

Свадебные Штучки

Я бы сказала кто, а не что)))

Надя И

Неотразимость парня)

Надя И

Handsome🙂you are

Надя И

щас буду усиливать в тебе бабника

Надя И

Вот и я не знаю)) смогу ли ?

Надя И

Не надо!) Думаю,без меня найдутся кто сможет☺️

Надя И

Никому не дашься😀?

Надя И

☺️ simple obsession

Екатерина

Комплекс мачо😆

Милота))

бабы и превращают

Милота))

ага😀

..
...

😜

Ам

Ненасытность

Ольга Ярошенко

Воспитание

*** Ольга ***

Женщина)