Rasmiya Mehtieva

какой город в мире самый красивый?

Ответы
Александр Абидуев

на счет самого красивого города в мире не знаю,ну по поводу самый современный город в России,это Сочи,изменился до неузнаваемости,я его помню со времен СССР,все там красиво и современно.впрочем все города России по своему красивые.

Катя Иванова

Их много, нет однозначно одного. Для каждого есть какрй нить дорогой сердцу, и он не обязательно будет красивым и уж тем более самым красивым

Татьяна

Понятно.Это само собой. я просто спросила, для кого каой город самый красивый.

Катя Иванова

В Италии много маленьких городочков для меня уютных, там хотела бы побывать. А из тех где была, Питер

Татьяна

понятно. Спасибо за ответ.

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?)

Андрей Будняев

Самый-понятие относительное.Их много,городов.По мне-Барселонп,Самарканд,Венеция.

Андрей Будняев

Ну да, ничё так.🖼

Татьяна

Мне показывают ближе-с рекой, деревьями, парками.

Андрей Будняев

Ну я сейчас только из квартиры могу фоткать.Не выхожу,гипс на ноге.😞

Татьяна

Понятно. Выздоравливайте.

Альберт Буюклян

В мире не знаю, а в России , Сочи один из красивейших городов...

Татьяна

Спасибо за комплимент.)

Альберт Буюклян

Обращайтесь 😉

Татьяна

Обязательно, когда грустно станет. Вдруг что-нибудь придумаете?

Альберт Буюклян

Придумаю, только если мне не грустно будет в этот момент...

Татьяна

Хорошо.

Георгий Ушерович

скажите париж далеко от Бердычева? -3000 км -Боже какая глушь

Алексей

очень красивый город Сингапур.. Столица го-ва Сингапур)))

Катя Чалышева

я там путешествовала, гуляла по всему Нью Йорку, там очень. очень шумно, но если пройти немного и дойти до цетрального парка..... В центральном парке очень спокойно, я была в Нью Йорке уже несколько раз и если честно очень хочу туда еще а может в будущем вообще перееду в этот прекрасный город

Yanka Egyptianka

У меня подруга была по программе work and travel, тоже говорила про парк, и про непосредственность и простоту людей, про то, что ты вправе самовыражаться, как хочешь, никаких косых взглядов, про то, как они в парках сидят себе на газончиках к сессии готовятся, сэндвичи жуют)) Вот это мне понравилось))

Катя Чалышева

так и есть

Yanka Egyptianka

что ж , желаю Вам вернуться)

Катя Чалышева

спасибо)\

Галина Лузина

В нашей стране: Ленинград, а в мире- это нужно побывать.

Татьяна

Хорошо.

Михаил Шойгу

во всем мире не был родной самый кросивый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здаеца мне что таких гарадов не осталось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если посмотреть документальные кадры Сочи , Одессы то разница сразум видна

Татьяна

Ясно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас Алмата в скверах застраивают многоэтажки , стаянак нет , детских площадак маленькие если пожар есть случаи машины мчс подьехать не могут , сейсмаопасная зона дома завалятса тем кто выбежит на улицы тоже завалит , эстетики не какой

Татьяна

Да что же так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы как думаите сами

Максим (Ялуторовск)

Все красивы посвоему мне и мой нравится

Павел Патрушев

Обычно тот в котором родился и живёшь.

Катя Чалышева

В смысле? Вот я родилась в Москве, но я не считаю Москву самым красивым городом)

Павел Патрушев

А я свой НОВОСИБИРСК считаю самым красивым. Хотя недостатков в нём полно.

Ас
Асмолов

мне нравится рим..но это дело вкуса

Татьяна

А я сразу "Мастера и Маргариту вспомнила."

Ас
Асмолов

оттуда и взял))

Оксана 🐉

Тот, в котором родился и живёшь

Катя Чалышева

не согдасна

Оксана 🐉

Был вопрос, я дала ответ на него. Я так считаю)))

Зоя Шефер

ГОРОД В КОТОРОМ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК

Катя Чалышева

Я лично не могу сказать что Москва - самый красивый город на планете, конечно это мой родной город и один из любимых, но я не могу сказать что он самый красивый

Зоя Шефер

НО ДЛЯ КОГО ТО ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ...

Катя Чалышева

У вас Caps lock заело?

Валерия Весна

Тутаев. Церковь на горе. Река.

Ерофей Папиросов

Не знаю.Не все ещё повидал

Константин Болотов

тот в котором мы небывали

Вадим Хорошев

какой еще не построен.

Светл@на

тот ,в котором живёшь.

Катя Чалышева

почему все так отвечают?