Taтьяна.

Сколько в идеале варить креветки, минуты три после "всплытия"?

Ответы
Андрей Григорьев

В идеале так и есть. Только их надо бросать в крутой кипяток, так что никакого всплытия, просто минуты три для среднего размера

Станислав Шевченко

если Вы купили уже сваренные, то бросьте в кипящую воду, и через три минуты вынимайте.

Улугбек

Если во рту на зубах не пищат уже, значит сварились... Можно есть!..😁

Василий Про

В солёной воде, вскипели и сразу сливать.

Со
Солнце.

Не знаю. Всегда с этим проблема☺️

Андрей Евдокимов

Вообще можно сразу выключать..

Rima Kravcenko

всплывать не давать

Се
Сергей

не люблю

Татьяна С.

да