Мышка@@@@@ Минск

Поймаю Купидона - вставлю ему, мля, контактные линзы!!!!!!!!!!

Ответы
Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Ирина Боровых

Он же молоденький....зрение у него думаю отлично просто прицел нарушен...надо его обучить меткой стрельбе:))

Татьяна Отт

лучше лук отобрать и стрельнуть в кого надо...тока в лягушку не попади, а то ориентацию менять придется

Ильшат Рамазанов

Я уже боюсь комментировать твои вопросы))) Но я бы лучше ему прицел снайперский подарил 🙂

Мышка@@@@@ Минск

ну вот...все какие-то нерешительные ....бояться Мышку)))

Ильшат Рамазанов

Да я тут глядя на твое фото, уже мысленно пообкусал все что не смог съесть)))

Мышка@@@@@ Минск

бедняжка....зубки хоть целы??)))

Ильшат Рамазанов

Ну да) там вроде все мягкое и вусное)))

Ильшат Рамазанов

Да нет, там вроде все мягкое и вкусное 🙂

Екатерина Игнатьева

можно конечно....но ведь не Купидон виноват в нашем выборе любимого человека................

Anna Zuman

Господь Бог сказал - я посылаю вам только ангелов, в черный цвет красите их вы сами.

Аврора 1

ЖУРНАЛИСТЫ ОПИСЫВАЮТ КУПИДОНА БЕЛЫМ АНГЕЛОМ ,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО УЧИТСЯ ВОЛШЕБСТВУ .

Ог
Огуречик

Ооооооооой, как больно!))))) Не надо, я так больше не буду, обещаю,честное слово!))))))

Ог
Огуречик

А знаешь,как переводится с английского-hi ? Это по русски будет-- хи!))))))

Мышка@@@@@ Минск

я догадалась)))

Ог
Огуречик

Видишь,как я в совершенстве владею английским. Хочешь могу тебя обучить всего за 6 часов (ночью,конечно,по моей методике,так лучше усваивается,)

Сергей Сергеев

Он тут ни при чём, не будь мышкой, а стань девушкой. И все тебя увидят.

Юлия Стоянова

КОГДА ПОЙМАЕШЬ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА ТАКОЙ МЕЛОЧИ КАК ЛИНЗЫ!БЕРИ ВЫШЕ

Ма
Майя

Есть такая картина - Афродита сечёт своего сына Купидона розгами !

Ол
Олег

да ! он меня урод тоже достал ! пьяный что ли стрелы раскидывает!?!

Наталья Ломако

Пусть для тебя будет радостным год и Купидоном без линз повезет!

Оленька Себеж

правильно...............ток не сильно вставлять он жеж купидон.........

Вера Карцева

Да любовь зла,и козлы этим пользуются.А Купидон тут не причём.

Аня Влах

нельщя влюбиться в того или не в того.....сердцу не прикажешь

Елизавета Новицкая

ну промазал трохи малыш, ну, Мышка@@@@@, ну что ты сразу... )))))))

Ольга Лабурская

ДА, ЧТО БЫ НЕ ПУТАЛ СТРЕЛЫ И НЕ ПОСЫЛАЛ ИХ КУДА НЕ ПОПАДЯ...

Ангелина Рай

Довольствуйся тем что он появился именно на твоем пути