Виталий

Что хотите доказывайте не верю, что Честера Беннингтон, умер сам, НЕ ВЕРЮ, вечная память певцу

Ответы
Лия Литвинова

Почему не веришь?

Виталий

видя его фото интервью не верю, что сам он

Лия Литвинова

Ой, началось... Я это в 1990 пережила, когда не было такой доступной информации. Все ведь подтвердилось. Я тоже не верю, что Курт сам, что Цой уснул за рулем

Виталий

я слово не написал, что начилось, я просто спросил, про тех двоих не скажу, не видел и не знаю

Лия Литвинова

Это третий--та же ситуация. А вообще, достали, и с Горшком тоже, думаю, они тоже не жаловали безграмотных фанатиков

Виталий

Вы правы Горшоу ведь резко ушел, неужели все таки наркотики???

Лия Литвинова

Он не перестал при этом быть умным, образованным и грамотным человеком в отличие от его маргинальных поклонников.

Виталий

не знал про образование его, считю не зная, не фиг лезть