Б*
Бусинка ****

Загадка:Человек живёт на 17-м этаже. Он на лифте поднимается на свой этаж только тогда, когда стоит дождливая погода или кто-нибудь ещё едет с ним в лифте. Если погода хорошая и если он один в лифте, он доезжает до 9-го этажа и до своего 17-го этажа поднимается по лестнице. Почему?

Ответы
Дафка Няфка =)

В дождливую погоду он добирается до своего 17 этажа потому что он идти не может дак ещё и в лифте Михалыча встречает и он не в силах идти вообще.А когда погода хорошая и он один едет до девятого этажа в ожидании Михалыча,но его нет и он уходит по скольку Михалыч живёт на 9 этаже пить не с кем)

Kirill Mikheev

может он карлик и не дотягивается до кнопок выше 9(хотя по идее они в два ряда идут в лифтах именно с этой целью).зонтиком он дотыкивает до кнопки 17 этажа в дождливую погоду,но что ему мешает носить зонт в сухую?это легче,чем пешком подниматься 8 этажей)))

Ольга Дубинская

Человек маленького роста. Поэтому на кнопку 17-го этажа он может нажать только при помощи зонта или тога, когда кто-нибудь едет с ним. В хорошую погоду он мог бы ходить с тросточкой. А че? Прикольно! 😄 😄 😄

Линуся Селиверстова

скучно нескем пообщаться а когда дождливая и с ним челдовек есть с кем пообщаться ну это смотря на насроение если дождливая лень ходить пешком если не дождливая радостно ходить пешком

Ася Крылова

Лифт без крыши, а шахта лифта внутри здания только до 9-го этажа. Дальше - по внешней стене здания. Лестница целиком внутри здания. Конечно, здание получается странное, но почему бы и нет.

Костя Акулин

Этот человек - лилипут и не дотягивается до 17й кнопки... Но он может дотянуться до неё зонтиком или попросить кого-нибудь нажать на эту кнопку... а мог бы палку с собой всегда носить

Светлана Манеева (Шульц)

Классная загадка!!!!!! Этот человек - лилипут и не дотягивается до 17й кнопки... Но он может
дотянуться до неё зонтиком или попросить кого-нибудь нажать на эту
кнопку...

Бембулат Героев

Этот человек карлик. Он не достает до 17 кнопки. Но в дождливую погоду он берет с собой зонтик и может нажать на кнопку им. Или если с ним ктото едет он просит нажать

Светлана Володина

Этот человек - лилипут и не дотягивается до 17й кнопки... Но он может
дотянуться до нее зонтиком или попросить кого-нибудь нажать на эту
кнопку...

Александр Зимин

он достаёт только до кнопки 9. в дождь он достаёт зонтиком, и, когда не один - ему помогает попутчик. элементарно, ватсон. пардон, бусинка.

Александр Шевяков

в хорошую погоду он любуется пейзажем, открывающимся с 9-го этажа! а в дождь- страшно ))) а домой поднимается с семьёй ! ну где то так!))

Александр Д

наверно он маленького роста и не может дотянуться до кнопки а рядом не кого не было поэтому оставшиеся 8 этажей решил прогуляться

Виктор Гурьянов

Маленького роста потому что. Достаёт до кнопки 9. А в дождливую погоду, потому что зонтиком дотягивается до нужной кнопки

Виктор Гурьянов

А откуда эта загадка. Уж слишком она интересная.

Б*
Бусинка ****

из детство. Это логические загадки.

Виктор Гурьянов

А сейчас тоже занимаетесь логическими загадками?

Нурайхан Аймурзинова

Наверное, разминает ноги, или хочет общения, надеется, что на этажах встретит кого-нибудь, наверное, он одинокий человек?

Oleg Zenkov

человек дотягивается только до кнопки 9 этажа.До 17 этажа либо зонтиком, либо нажимает кто-то еще в лифте.

Иван Поддубнов

это элементарно, Бусинка ) он карлик и дотягивается только до 9 этажа, а во время дождя тыкает зонтиком)

Игорь Мартынюк

ПИПЕЦ....=) может потому что погода хорошая? ахахха 🙂 и потому что он один в лифте??

Бирлик Жармуханбетов

на девятом этаже живет вторая и второй. у которого характер как погода

Виктория Голова

потому что этот человек маленького роста и не дотягивается до кнопки

Мартень Лаускис

бусинка, после мексиканских ягод, ваши загадки все более загадочны