Со
Софочка

Девочки, кто какую музыку сейчас слушает?

Ответы
Наоба Вашидома

А почему только девочки ? )) Вчера вот слушал вполне "девочковую" музыку - Emika )) И ведь нравится !!! ))) Сегодня пытался послушать свежий сольник Вилле Вало ))
И регулярно возвращаюсь к сборникам дарк электро и аггротэка - снова начали радовать..)) Например (сначала названия треков):
Crawling rage - Wynardtage
Die motherfucker die - Suicide commando
Come on bitch move (Stahlnebel & Black Selket rmx) - Proyecto Crisis
Bloodline - Nurzery [Rhymes]
Prey the razor - Die Sektor
The Cold Spell - Wynardtage
Fuckit - :Wumpscut:
As You Sleep - Psyclon Nine
Never Surrender - Combichrist
Harsh Generation - Grendel
As One With The Flies - Psyclon Nine
See You in Hell - Suicide Commando
Alone - Acylum
The Source - God Module
Living The Wasted Life - Aesthetic Perfection
De Sangre Y Muerte - Die Braut
You wish me dead get in line [Av guitars mix] - Alien Vampires

Ис
Искатель

Я мальчик Слышу соседский пылесос ..Рокенрол взбодрит меня ..Status Quo – Electric Arena.https://

Сергей Суслов

Я - бывший мальчик. В фоне сейчас: https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247 Если напрямую не пойдёт. Через буфер в поиск

Crazy Snowman

Вот так мужики к барышням и подкатывают. Типа: "И что у тебя в голове?" А сами в декольте пялятся

Mr. John Doe

Мои девочки слушают сейчас про то, что "у неё есть джек".Исполняют австралийские парни.)

❤️Мышка С Марса❤️

Премьер-министр - Горе не беда. Одна из ярчайщих песен для меня, а другие канули в жору)

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Послушайте песню Натали,и почему-то старая песня Белая ночь стала популярная

Ту
Тутя

Сейчас не слушаю. А вообще очень разнообразную. Алена Швец нравится например

Стим Аккаунт

Приглашая вас в секс шоп словянский!!!! Мы находимся в Тюмени на улице мира!

Y. V.(George)

ПАРДОН МИЛОЧКА! А ПРО МАЛЬЧИКОВ ЗАБЫЛА ? МНЕ НРАВИТСЯ , КЛАССИЧЕСКИЙ РОГ .

Y. V.(George)

ЕЩЁ КАК? СЛУШАЕШЬ АЗ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ! БЕГУТ.

Селия Вымри

До свидания 🖼

Ек
Екатерина

Музыку своего сердца. Пока не хочу музыки... Хотя очень ее люблю...

Николай Ntv

Россиский цирк! Там тим тай то-то дам!(Шутка) С наступающим НГ!

Николай Ntv

Умничка!

Николай Ntv

В друзья добавлена. А я такой противный.

Со
Софочка

Противный, значит будем исправлять

Николай Ntv

Можно не сегодня?

Николай Ntv

Уже привык ко всем. С наступающим!

Vaess

Я так понял, то что слушают мальчики вам не интересно?

Vaess

Чтож приемлемо.😺👌

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Группы LOUNA и План Ломоносова сейчас лучше заходят

Александр Кабанов

Я группу Мегаполис, композицию Супертанго!

Elenika Os

Я серьёзную. Вряд-ли такую слушают девочки

Elenika Os

Андрей

А что, только девочки вас интересуют? 😉🙂

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Новый альбом Citizen Soldier. Сейчас играет Runaway.

Ход Конем.

У нас над головой перфоратор жужжит...😱