Не
Неизвестен

Не ты сейчас со мною рядом,
Не ты с рассветом и закатом.
Не ты ласкаешь меня взглядом,
Не ты, увы, со мной не ты.
Не я целую твои губы,
Не я, и это меня губит.
Не ты, другая меня любит,
Не ты, увы, со мной не ты...

Ответы · страница 2
Елена Алексеева

Ты со мною сегодня рядом
И лишних слов не надо
Умоляю прижмись ко мне
Голос твой,моя отрада
Меня ласкаешь взглядом
Подарю этот мир тебе

Русакова Наталья

мне нравится что вы больны не мною -мне нравится что я больна не вами,что никогда тяжелый шар земной не уплывет под нашими ногами...

Людмила Шевченко

Избавьтесь от всего, что следует выбросить из вашей жизни: вы ощутите больше легкости, счастья, а ваш ум ощутит больше покоя.

Людмила Басюл

...А я нашёл другую. Хоть не люблю, но целую. И когда я её обнимаю, всё равно тебя вспоминаю.../Дым сигарет с ментолом. Песня/

Иннеса Петухова

хорошие стихи...спасибо...но по жизни лучше самому любить ,чем позволять себя любить...а самое хорошее взаимная любовь.

Веточка. /

Ты сказал что стерпится,ты сказал что слюбится.Жизнь оказалась обычной прозой,когда от меня ты ушёл,на всегда....

Виктория Назаренко

А ведь могло всё быть иначе....Ты пишешь мне любя и плача... и письма рвёшь, и нет мечты, ну почему со мной не ты!!!! :'(

Виктория Назаренко

Не получилось.... Что ж, так надо.Не я, другая, с тобой рядом,она целует твои губы.... Не я, она, с тобой, мой любый.....

Вероника Вичикова

оставайся с с последней..потому что если пред идущая была не так дорога раз расстались..и береги что имеешь..

Тамара Сергеева

Чтл имеем не храним, потерявши - плачем.
Но не надо спрашивать почему? Все что происходит, значит для чего то

Irina Opper

смените мысли на "Ты со мною и нам хорошо вдвоем"... быть может тогда придет ОНА, кто вас оценит и полюбит

Ирина Старицына

понимаю.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Гульмира Магзумова

жизнь продолжается и нужно пржить ее так, чтоб не было мучительно больно, за бесценно прожитые годы

Случайное Сов_Падение

Пойду захлебнусь розовыми соплями)) хотя Шексиир на языке аффтора зацепил бы меня сильней))

Любимая

навязчивая идея нужно ценить тех кто любит тебя а остальное миф который придумали себе

Елена Корнилова

о кто-нибудь, приди, нарушь / чужих судеб соединённость и разобщённость близких душ...

Тот Самый ***

:)))) Значит, так она нужна, именно эта женщина, что проще согласиться на любовь другой.

Виктор Мeister

так не ласкай и не люби чужую и не позволяй чужой себя ласкать а найди свою но на век

L(
Leas (Ляш) Vasili

Любит одну, встречается с другой и при этом сгорает от ревности? Бывает и не такое

Игорь Лысиков

Жениться надо не стой с которой спишь! а с той без которой спать не можешь!!!