Лилия Грозовая

Чем поправить товогоднюю ёлку к Новому году, а то осыпалась изрядно?

Ответы
Александр Себихов

Купить новую, но не раньше, чем за пару дней до самого праздника!

Лилия Грозовая

Так эта уже родная, не выставлять же на мороз.

Александр Себихов

От того, что раньше всех накрыть стол, веселье раньше не начнётся...
Не стоит торопиться жить, и уж тем более чувствовать спешить...

Александр Себихов

Ну уж какой есть...🙂
Однако Вы доброжелательны - в этих моих двух строках абсолютно нет рифмы...😟

Лилия Грозовая

Не скромничайте, вполне прилично.

Александр Себихов

Ну-у-у-у... Вторая строчка - почти дословная цитата из Шекспира,
А мои стихи у меня на страничке в майле под моим высказыванием "Сочинять стихи мне помогает математика..." Аватарка и НИК - те же...

Александр Себихов

Благодарю за общение, но мне пора...
🌹

Nico Fasulakis

Собери осыпавшие в круг. И на них выложи игрушки по кругу. 😁

Лилия Грозовая

Молодец - дизайнерская мысль!👍

Зиннур (Октябрьский)

Да просто праздник себе надо устроить и все в порядке

Зиннур (Октябрьский)

Если надо так и свечки все задуем...страсти же самые замечательные явления...так что что нам горевать есть и желания.🙂..🌹 ❗

Леонид

купите искусственную и не будет проблем

Лилия Грозовая

Так эта за год родная стала, как член семьи.

Александр Заболотный

надо хтя-бы раз в 15 лет свежую ставить.

Лилия Грозовая

Так моей только год исполнится.

Th
Theodore

Только новую поставить

Николай Маурин

сменить на новую

Николай Маурин

у меня тоже год стоит в первом каридоре светками но без иголок дочка спрашивает когда елку принесеш я говорю жалко елочку рубить в шутку может с этой что нибудь придумаем у меня лес рядомдвести метров до леса

Лилия Грозовая

И впрямь удачно когда рядом.

Николай Маурин

ДА НИ КТО НЕ ПОЙМАЕТ И ШТРАФА НЕ ДАДУТ А ВЫ КАК РЕШИЛИ КУПИТИ ИСКУСТВЕННУЮ СЕЙЧАС КАЧЕСТВЕННЫЕ

Лилия Грозовая

Нет, искусственную не хочу.

Николай Маурин

ИСКУСТВЕНАЯ КОНЕЧНО НЕ ПОДАЙДЕТ ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ

Александр Грызлов

Новую поставить

Александр Грызлов

Почему Кемерово я знаю отлично

Лилия Грозовая

Привокзальный район к какому относится?

Александр Грызлов

А где вы там хотите взять

Лилия Грозовая

Да я через интернет выборку делаю, понятно, что центральный не потяну.

Александр Грызлов

Ну тогда

We
Werwolf

Клеем БФ)

Константин Трапезников

топором

Сергей Муравьев

Клеем!!!

Лилия Грозовая

Хорошо, символ года заведу в помощь.