Июнька

Если все плохо,то это ещё не конец Все всегда кончается хорошо!

Ответы
Анатолий Шморгун

Какие ребра, такие и Евы.
Лисёнкова

К чему надежда «на авось»,
Есть точные прогнозы:
Какой положится навоз,
Такие выйдут розы.

Всё угадать наверняка
Несложная задача:
Какого качества мука,
Таков же и калачик.

Запомнить, вроде бы, легко –
Морали без изъяна:
Какого сорта молоко,
Такого и сметана.

Предугадать, что суждено,
Во все века умели:
Какое выпито вино,
Такое и похмелье.

Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…

Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!

Июнька

😁💪🤝

Анатолий Шморгун

ВЕРОНИКА ТУШНОВА (27.03.1915 - 07.07.1965)
Ее стихи – вечная исповедь любящей женщины. Страдающей, радующейся и лишь иногда – счастливой.

Сто часов счастья... Разве этого мало?
Я его, как песок золотой, намывала,
собирала любовно, неутомимо,
по крупице, по капле, по искре, по блёстке,
создавала его из тумана и дыма,
принимала в подарок от каждой звезды и берёзки...
Сколько дней проводила за счастьем в погоне
на продрогшем перроне,
в гремящем вагоне,
в час отлёта его настигала
на аэродроме,
обнимала его, согревала
в нетопленном доме.
Ворожила над ним, колдовала...
Случалось, бывало,
что из горького горя я счастье своё добывала.
Это зря говорится,
что надо счастливой родиться.
Нужно только, чтоб сердце
не стыдилось над счастьем трудиться,
чтобы не было сердце лениво, спесиво,
чтоб за малую малость оно говорило «спасибо».
Сто часов счастья,
чистейшего, без обмана...
Сто часов счастья!
Разве этого мало?

Июнька

неплохие стихи

Сергей Колесниченко

ну так не бывает что бы совсем все плохо , просто бывает настолько плохо что не хочется признавать и радоваться хорошему, но и в таких случаях человек не покидает стремление искать что то доброе

Июнька

Ну да....

🇷🇺Anna🤣

Ага. А знаете когда? Когда один посмотрит и скажет - Вот здесь слева подравняй немного, и справа чуть-чуть. И вот теперь саерху прихлопни. Вот так. Теперь ВСЕ ХОРОШО! 😜

Асубек Мусаев

в жизни бывает все,нет ничего конкретного и измеримого;жизнь-смерть,хорошее-плохое,любовь-ненависть и т.д.....поэтому надо всегда стремится к хорошему,тогда плохого будет меньше

Олег И

Так не может быть. Потому что конфликта интересов не может не быть. Если одному хорошо, то другому плохо. А если наступил конец, это всегда плохо

Июнька

неее.. всё должно хорошо закончиться)

Levon Vardazaryan

Если всё плохо в жизни, то всегда будет кончатся опять плохо.Наверно имеют виду Смерть ? А что такая - смерть ?

S = K. Log W

Примерно так говорила одна мой друг. Замечательный чувак. недавно умерла от рака. И я с ней не согласен.

S = K. Log W

В частности.

Июнька

еще и педагоК))

S = K. Log W

Ага.

Июнька

правда??? чуйка не подвела)

S = K. Log W

Ну вот)

Сергей Суманеев

"Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу." (Римлянам. 8:28)

Иван Ткаченко

«Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец». Пауло Коэльо.

Юрий

Как говорят японские мудрецы: когда дело доходит до самого худшего, оно начинает идти к лучшему:)

Июнька

😆

Лёля

Ну не всегда. Например семейная жизнь может закончится разводом и это не всегда хорошо

Дж
Джихангир

Да, если тебе тяжело, значит ты идешь в гору, если легко, значит летишь в пропасть....

Июнька

понятно

Владимир Демченко

Всё верно ! Только что бы хорошо кончалось нужно в то верить и самому не плошать !

Июнька

ну да...ну да...

Кот. Просто Кот.

в конце концов всё будет хорошо.) если ещё не хорошо, то это не конец концов.))

Июнька

согласна

Проходил Мимо.

Если все плохо,то это ещё не конец - все всегда может быть еще хуже😁

Проходил Мимо.

Часто обращаю внимание, что современная молодежь, намного разумнее меня в их годы)))) ...Да и сейчас тоже))))

Июнька

зря нас ругают.не все нарики и алкаши.

Проходил Мимо.

Так же считаю))) https://yapishu.net/book/184225

Июнька

😊

Не Ангел

Сколько оптимизма... Патологоанатомы не разделят вашу точку зрения.

Июнька

успею еще попессимиздю.)))

Не Ангел

Тоже верно

Июнька

😁

Не Ангел

Тут лучше оптимиздеть, а то писсимиздеть все вокруг стараются.

Июнька

🤣

Даниил Извеков

хреново бывает постоянно, кердычь - ещё не конец жизнедеятельности

Илья

Ремия,не буть такой наивной, Далеко не у всех все хорошо кончается.

Июнька

но все равно будет и у нас праздник!

Константин Леченко

полосы всякие бывают: черные, белые, но приятнее когда цветные 😁

Alexander Grippa

Конечно, если все плохо, то это не конец! Все может быть еще хуже!!!

Июнька

какой пессимист!