Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Выступаете ли вы за нетрадиционные методы лечения ног с проблемными венами?

Ответы
Luckyman 🔮

Если есть проблемы с сосудами, то долгое лечение. Например болели 3 года лечимся 3 года. У меня самого проблемы были с ногами... Горели стопы и онемение пальцев.

Luckyman 🔮

Цигун, зарядка, молитва, стояние на гвоздях. И иногда болезни бывают по карме или если не исполняешь своё предназначение.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно такое знаем но половину этого не приемлим

Luckyman 🔮

Ну тогда делайте выводы сами.

Ильдар Набиуллин

Тромбофлебит ног я вылечил без врачей. .. До этого 5 лет докторов слушал... Бестолку. . деньги и время на ветер... Если интересно могу дать рекомендации...

Ильдар Набиуллин

Первое что запретили врачи и что я отменил Это еженедельное посещение бани с обливанием холодной водой.... Второе что запретили врачи я я сделал с точностью наоборот это я пил по 1 стакану красного сухого вина (домашнее натуральное!!!) и третье я купил в мусульманском магазине индийский препарат называется КЫСТ АЛЬ ХИНДИ, и пил ежедневно по три чайные ложки в день за 20 минут до трапезы... через месяц болезнь начала отходить, через полгода курсы повторил.... больше меня тромбофлебит не беспокоит...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что входит в этот препарат

Ильдар Набиуллин

Кыст Аль Хинди- Корень дерева здоровья индии... Это дословный перевод.

Ал
Алексей

еслиесть полезное почему бы нет . вот я по подсказке сделал прибор . лечит и онкологию и ожирение и от холестерина и от епмней в почках много от чего

Ал
Алексей

не хотите изготовить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не из меня техник еще тот

Ал
Алексей

дык муж пусть делает

Кирилл Матвеев

а какие могут быть традиционные методы в лечении ног...тем более если вены?)) к хирургу и все, уберут вены лазером и забудете про проблему

Ал
Александр

Сейчас вроде бы есть какие-то мази от варикоза

Кирилл Матвеев

все равно мази не панацея, лучше убирать все

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага когда То в древности людей ломающих кости просто добивали

Кирилл Матвеев

слава богу мы в 21 веке, а не в древности

Валерий Рудаков

ВЫ считаете Гомеопатию плохим методом для лечения? при тех условиях что на данный момент в районных больницах нет профильных врачей?

Валерий Рудаков

ОНИ верят каждому УНДИЛЕ с экрана-или просто не понимают о чём вообще разговор-а организм САМ скажет что ему надоть как у беременной женщины

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да в каждой рекламе надо искать зерно.

Валерий Рудаков

а то показывают молодую женщины лет 30-35 и рекламируют МАЗЬ от суставов-РАЗ помазала и сразу Побежала))) вот на Дурней такое и расчитано

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так все молодые рекламируют на них это более превлекательно смотрится

Валерий Рудаков

ну да

Алексей Пимяков

с венами не знаю но кое что лечу чистка почек от камней лечение онкологии . чистка сосудов от холестерина и от ожирения

Алексей Пимяков

ох как бы мне с вами пообщаться . я во многих мирах побывал и виделся с ушедшими народами общался видел как они живут . самое лучшее у кришнаитов . большой высотный белый город

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет я больше сама по себе

Алексей Пимяков

жаль

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Они всеравно толком ничего не скажут

Алексей Пимяков

ну ладно

Adeptus Vaasc

Хилеры чтоль? У Маман тромбофлебит, язвы были, к сожалению, или к счастью только медики нормалные помогли.

Adeptus Vaasc

Нет, полечили, ходит до сих пор 🙂

Андрей Григорьев

Я только советую. Вставай на лыжи, ехай на велике. Если не ехаешь, то это твои дальше проблемы с венами...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вас были проблемы с венами

Андрей Григорьев

Были, когда я пару месяцев бухал. Потом ничего, как огурчик.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так конечно травил себя а потом перестал при чем тут нахрен велосипед

Андрей Григорьев

А ты попробуй, 20 км в день, и дыхалка, кровеносное и даже психология - как новенькие.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А нормально жить не с перепадами не пробовали

Андрей Григорьев

Не, это не про меня

Владимир Строганов

Делал склерозирование, укол в вену она закрывается, кровь идёт по другому руслу. Не больно...

Владимир Строганов

Тут только укол и пойдете домой..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага вы делали там вообще то не один укол и нужна реабилитация

Владимир Строганов

В зависимости от ширины вены... Можно и одним закрыть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ниможно там вену колют в разныъ местах и потом склеивать здоровые вены в которых течет кровь хотя до этого все бытовала врачебная теория что это полые вены

Владимир Строганов

🖼
Склерозирование вен — малоинвазивное лечение проявлений венозной недостаточности. Методика заключается во введении в просвет расширенного сосуда склерозирующих агентов, вызывающих облитерацию. Процедура проводится без анестезии. Используется тонкая игла, введение которой не вызывает болезненность.

Александр, Н.новгород

Всегда только за традиционную, древнюю медицину, химию не признаю. А как Вы?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

признаю вот сейчас пробую лифтинг крема

Владимир Асиновский

А что ещё остаётся делать если врачи беспомощные или просто не хотят

Светлана Булавина

Типа?......нет ног----нет проблем?.......Что понимается под нетрадишн?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О давно вас не видела

Светлана Булавина

Ну дык?)))))......А вот и ЯЯЯЯЯ!!!!!.......Всем респект!)))))Всё те же на манеже?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так поговорим завтра

Леди Кена

Я в любой отрасли медицины только за традиционное лечение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так там в основном режут

Леди Кена

По-разному

Ви
Виталий

В этом и есть - настоящее лечение. Только надо знать - как

Александр Бардаков

да... голодание..очищение организма- Малахова почитай

Александр Бардаков

... если хрень-- тогда какова причина пролем с венами?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну явно это не лечится голодовками и сдуру очищение Не всем это надо и не всегда это полезно

Александр Бардаков

вначале узнай причину потом найдёшь решение.. лет через 1000

Ч-
Человек - Невидимка

Я голосую за любые методы лечения лишь бы помогало

Алексей Кожура

Царица мира сновидений куда и почему сны пропали ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну они мало кому интересны и потом их толковать даже мне сложно, ну вот из последних, я слышала, что С Киевом что то произойдет вплоть до того что он перестанет принадлежать Украине

Andrey And

...бенты ..гольфы.. фиксаторы..а какие традиционные?

Алекс Дол

у тебя 230 вопрсов...попробуй обратиться к врачу

Константин Дос

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вредило..