Леонид Смирнов

У Вас бывает такое, что во время гудков, забываешь кому звонишь и зачем?

Ответы
Майя Романченко

и до гудков тоже..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Татьяна Вершина

Да, бывало как то...Звоню, потом отвлекаюсь...Прислоняю к уху телефонный аппарат и не понимаю, кому и зачем звоню... Смешно получилось потом ещё долго смеялись!)

Татьяна Богомолова

Особенно, когда звонишь в справочную, а там говорят, что все операторы заняты и надо подождать! Потом включают какую-то музыку и я забываю зачем звонила!

Наталия Ивановна Беликова

прежде чем ответить, посмотрела ваш возраст, поэтому, думаю, вы меня поймете: с некоторых пор у меня тоже так бывает, а мы примерно ровесники

Леонид Смирнов

А почему Вы думаете, что я про себя? Это я так, из наблюдений.

Наталия Ивановна Беликова

а я, увы, уже про себя...

Елена Феоктистова

У меня бывает другое: перехожу из одной комнаты в другую, а там думаю: а зачем это я сюда пошла?)

Ирина Рокутова

Агаааа... Потому что мысленно разговор уже пролетел в голове, а связь еще не осуществилась...

Антонина

Нет, но по голосу, разговору можно наводящими вопросами или в лоб определить, кто там?

Нина Дегтярева

Никто от такого не застрахован. Значит много забо-хлопот и проблем!!! Берегите себя

Татьяна

у меня это бывает, когда вместо гудков музыка. заслушаешься и точно забудешь.

Наталья Бурда

нет..еще не было...мне 50..еще не на пенсии..может выйду на пенсии заработает...

Татьяна Меньшикова

Я бывает наберу номер и хожу с трубкой, ладно ,если услышу из трубки голос

Жанна Тумова

Мы же все телефонозависимы и не важно кому и зачем , лишь бы позвонить.

Tatiana M

Более того, в магазине подходит твоя очередь, а ты забыл, зачем стоял)))

Анастасия Черенкова

Бывает, когда делаешь сразу несколько дел и ещё торопишься при этом.

Альбина Нуриева

постоянно, но стоит посмотреть в телефон тка сразу все вспоминаешь

Наталья Вованова

Надо пить Циннаризин, или Глицин - препараты для улучшения памяти.

Леонид Смирнов

Вы думаете поможет?

Наталия Котова

Бывает нечаяно перепутаю номер и звоню не тому человеку ,но редко.

Mariy

ну если рядом кто то отвлекает, то можно сбить мысль с темы))........

Елена Бухановская

Нет, склероз, конечно, присутствует, но пока не до такой степени.

Vera

Да да были случаи-даже спрашивала что хотели?????От хохма была!!!!