Николаич

графиня изменившимся лицом бежит пруду-откуда этот текст?заседание продолжается зпт миллион поцелуев

Ответы
Сергей Хлабыстов

Скоро эти вопросы закончатся!!! Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Наталья Сучкова (Куцева)

«Золотой телёнок» Илья Ильф, Евгений Петров… Александр Иванович Корейко получил поочерёдно три телеграммы с этими текстами: В три часа ночи Александра Ивановича разбудили. Пришла телеграмма. Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел:
«Графиня изменившимся лицом бежит пруду». В 17 ч. 35 м. того же дня прибыла вторая депеша:
«Заседание продолжается зпт миллион поцелуев». И вторая:
«лед тронулся тчк командовать парадом буду я».

Николаич

грузите апельсины бочках тчк братья карамазовы

Ник 137

Вы таки будете смеяться, но Ильф с Петровым УКРАЛИ текст про графиню из реальной телеграммы, которую отправил Эфрос в газету, когда Софья Толстая хотела утопиться, получив известие о смерти Льва Николаевича.....

Виктор Кучеров

это текст одной из телеграмм, посланных Остапом Бендером подпольному миллионеру Корейко
"Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду".

Лариса Подвигина

Это текст одной из телеграмм, посланных Остапом Бэндером подпольному миллионеру Корейко "Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду"

Николаич

5+

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Николаич

это текст из книги

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

давы что вот незнала чито майа цитата в книгу лйапнитса))))))))))ис чьйэжъ йэтанелёгкай руки))))))))))))))))))))))))))

Александр Геляев

"Золотого теленка" вспомнили? Знаменитые телеграммы для Корейко? Мне больше нравятся монологи Паниковского: "Дай миллион, дай миллион...". Или: "Пилите Шура, пилите..."

Светлана Сущенко

что-то из Ильфа и Петрова.. .
Там еще было несколько телеграмм:
"Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы"
"Лед тронулся тчк командовать парадом буду я".

Николаич

садись 5

Надежда Соломина

Кстати, известно, что знаменитая фраза «Графиня изменившимся лицом бежит пруду», которой Остап Бендер запугивал подпольного миллионера Корейко

Валентина Присмотрова

Тут запутаны два произведения, а телеграмма была послана жене Льва Толстого, прочитав которую, она и бросилась...Остап Бендер и Лев Толстой!

Татьяна Юсупова

это текст одной из телеграмм, посланных Остапом Бендером подпольному миллионеру Корейко Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы

Николаич

бочках

Мисс Марпл

Текст телеграммы, посланной Остапом Бендером господину Корейко, чтобы внести разброд и шатание в его мозг. "Грузите апельсины бочками".

Спокойная Старость

"Все крупные состояния нажиты нечестным путем"..господа присяжные заседатели заседание продолжается..." Привет от Остапа Бендера.

Капа Магна)

тексты телеграмм, которые Остап Ибрагимович посылал Корейко, дабы вывести его из равновесия)) "Золотой телёнок", И.Ильф и Е.Петров

Николаич

5 крепкая

Капа Магна)

Спасибо) я у вас отличница)

Николаич

на красный диплом идёшь

Капа Магна)

Мне не впервой))

Александр Коробченко

Ильф и Петров "Золотой телёнок"...Можно замечание? Ещё в те, 30-тые годы, Корейко был уверен, что капитализм вернётся...Какой умница!

Николаич

умницы Ильф и Петров

Александр Коробченко

Само собой....

Капа Магна)

из "Золотого телёнка"...телеграммы Бендера, адресованные Корейко...там ещё была рекомендация грузить апельсины бочками...

Николаич

Капа Магна)

спасибо)

Татьяна Рогачёва

"Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду" 😄

Зоя Романюк

"Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду".

Николаич

пытливая

Эллочка Щукина

ну... это не самый сложный вопрос... с таким же успехом можно спросить: откуда выражение "заседание продолжается"....

Николаич

надо усложнить,убрать-заседание продолжается-это подсказка

Эллочка Щукина

попробуйте..

Александр Марускевич

Текст знаю.откуда - не знаю!(Многие были у ваших но,.я хочу быть между ними(обращение к Екатерине Великой!)