Рома Исмоилов

shto takoe lubov

Ответы · страница 11
Лариса Москвитина

Фигня на посном масле, сопли и слезы, которыми уже давно спрашку утопили.)))))))

Лариса Москвитина

Богиня, имеется ввиду красивая, как греческие богини, Про мужчин говоря , лев, герой, а Бог не слышала и не говорила никогда))

Таша Т

и к то у нас нынче герой и лев?

Таша Т

разочаровала прям так с утра))) 😄

Лариса Москвитина

Доброе утро. Какие сейчас львы и герои? Только напугать и могут

Таша Т

порычать и в сторонку...Привет!

Р.
Радмила .....

Она никогда не проходит. Это любовь. А что исчезает -подделка,жалкая пародия.

Андрей Данилов

я согласен с Радмилой,оно так и есть

Иван Недосеев

психо-физическая зависимость, обусловленная выработкой комплекса гормонов

Казак Алекс Alex

Как сказать?! Ммм когда ты понимаешь что готов на все ради одного человека 😉

Svetlana Tymbarsheva

pravilno,kak mochno energiyu videt.

Казак Алекс Alex

А кто вам сказал что он из энергии?

Svetlana Tymbarsheva

BOG...svet ves iz sveta i bolche nishego.

Svetlana Tymbarsheva

nu vot i prichli.......BOGA NE VIDEL NIKTO.

Казак Алекс Alex

А я вас сколько раз сказал бога никто не видел

Антон (Донской Казак) Веселов

Во первых - уважение к своему языку - писАть надо по русски ,русскими буквами

Svetlana Tymbarsheva

za granizei sichu, i kom pichet tak. prostite

Антон (Донской Казак) Веселов

В настройках можно добавить

Амина

любовь-это когда он не пишет...а ты думаешь-наверное очень занят...но помнит...

Амина

неее

Вадим Каменцев

если дан богом один талант на двоих: дарить друг - другу счастье - это любовь.

Вадим Каменцев

В"да" я услышал "да?".Есть сомнение?

Людмила Ланчева

Любовь- это временное явление, которое со временем превращается в привычку.

Ольга Шитик

любовь, увлечение,-со временем превращается в привычку (но есть исключения!)

Вадим Огурцов

То что застовляет быть неодыкватным!!!И не терять из виду обект воздыхания!!!

Умит Булешова

Любовь - это свет божественности, она представляет божественное в человеке

Умит Булешова

О понятно я тоже знаю что это бог

Алтана Иржанова

это чувство... у каждого оно свое....каждый по разному воспринимает любовь.....

✈✈
✈✈✈

Это такое слово, которым прикрывают реальные цели брака или сожительства...

Владимир Тунгусов

Благородные чувства на основе полового влечения к противоположному полу.

Владимир Тунгусов

Это монашеское понятие, извращающее суть понятий.

Svetlana Tymbarsheva

а если поглубже расмотреть этот вопоос.

Владимир Тунгусов

Блез Паскаль, дошёл до того что, всё называл именем бога, он так надоел людям, что они закидали его камнями.

Владимир Тунгусов

За глупость, не вспоминай имя Господа в суе, заповедь которую вы нарушаете, этим особенно грешат сектанты всех мастей.

Владимир Тунгусов

Я тоже, не надо становится миссионером в православии это не прижилось.

Владимир Тунгусов

Что то в РПЦ тогда не ладно.

Константин Тараканов

это ток, проходящий с головы до ног.и останавливается в той точке........ .????!!!

Svetlana Tymbarsheva

KONESHNO,ON SOZDAL LUBOV NA VSEI PLANETE.

Ха
Хаккер.

Конфетки цветы.детки цветы.дети не благодарны и старость кошмарной😁😉

Витёк Петрушенко

это материально воспреимчивое видение всех людей к духовному равновесию

Руслан Абдуллаев

Это физика химия литература физра труд, короче говоря это целый институт!

Мод Гал

................РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))щопкгшьтнгфн90мь г294с

Pr
Probey

г294с марка стали? бронебойная?

Мод Гал

хоть ты меня понимаешь...))

Девчонка Мурёнка

Сун хун чай,вын сухин.)))))))))))

Pr
Probey

а сейчас высступит японская певица Хероватаяногами она исполнит песню * А тому-ли я дала* -что в переводе на русский означает СОМНЕНИЕ!!!

Pr
Probey

Мод Гал

бурные овации!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Александр Парохонский

ВИДИМО, И ВАМ ВРЕМЯ ПРИШЛО, ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ! СОЗРЕЛИ НАКОНЕЦ!

Svetlana Tymbarsheva

если я задаю этот вопрос.значит и ответ.готов.

Александр Парохонский

ЕЩЁ БЫ, В ВАШИ ТО ГОДЫ! ОПРЕДЕЛЕНИЙ ЛЮБВИ МНОГО. И ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ: К МАТЕРИ, В ЖЕНЩИНЕ ИЛИ МУЖЧИНЕ, К ЕДЕ, КНИГАМ, ПРИРОДЕ И ПР. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВКЛАДЫВАЕТ В ЭТО СЛОВО СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ СЛОЖНОМ ЧУВСТВЕ. ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого.

Александр Парохонский

БОГ С ВАМИ, ПЛЕТИТЕ и ДАЛЬШЕ СВОЮ ЧУШЬ, НО НЕ МНЕ. ПРОЩАЙТЕ!