Рома Исмоилов

shto takoe lubov

Ответы · страница 13
Viktor Cherney

У каждого свои---понятия??? когда человек отдаст жизнь, за любимого!!!!

Valentin Filinskij

Уже отвечал,это слово придумали русские что бы не платить за услуги

Ульяна Николаевна

Знаете человек который любить не сможет обьяснить что такое любовь

K!
Kristja !!!

любовь можно понять только тогда, когда сам по настоящему полюбишь

Александр Себихов

У-у-у-у-у... О-о-о-о... Э-э-э-э-э-э... В общем словами об ней не расскажешь!

Александр Себихов

Положим, что Вы правы! Ну и что можете сказать о нём словами?

Svetlana Tymbarsheva

A SLOVAMI ETO I EST LUBOV.

Александр Себихов

Получился порочный круг... Кто не знает любви, не поймёт и что такое Бог... Любовь... А кто тогда придумал Ад?

Александр Себихов

Но кто туда сажает то грешников?

Svetlana Tymbarsheva

MI SAMI SAZHAEM SEBYA.......GREXAMI.

Александр Себихов

Любовь не может судить - она воспринимает предмет своих воздыханий таким, каков он есть! Недаром говорят, что часто любят не за что-то, а вопреки...

Para Zitta

Дарить себя нетребуя взамен. Остальное потребительские отношения

Алекс

это смотреть на ваше шикарное личико в аристократической шляпке...

Виктор Гузов

очень противная болячка. Прививок нет, болеет практически каждый.

Виктор Гузов

я называю это химическим процессом, но вообще - дело каждого.

|Alan Clark|

Химическая реакция, и только.
Кто-то даже говорил, что это болезнь

Елена Козлова

никто точно не ответит. для всех это что то свое интимное и личное

.... Реус

Любовь - дофаминэргическая мотивация для создания парных связей.

Вячеслав Прокушев

Это вроде как выпил, но только немного. Как говорят, без вина пьян!

Татьяна Яблокова

да бросьте ,в вашем возрасте вы должны знать ответ на этот вопрос

Svetlana Tymbarsheva

da,koneshno......eto.....BOG.

Татьяна Яблокова

вот и хорошо вы сами ответили

Олег

во дает такая большая и не знает.... у мамы спрашивать надо было.....

Svetlana Tymbarsheva

RAZOBRATSYA NADO,KTO NE ZNAET.......BOG.

Тамара

Светлана, вы живёте в Англии и на комп- ре нет русского алфавита???

Svetlana Tymbarsheva

NET,ISPANIYA,A V OSTALNOM PRAVILNO.

Михаил Найденов

французы сказали - это русские придумали чтобы деньги не платить

Svetlana Tymbarsheva

СКАЖИТЕ ФРАНЦУЗАМ ЧТО ЭТО ЕСТЬ....БОГ.

Наталья Вайцель( Скородинская)

пока не испытаешь на себе - не поймешь. Это на мигах не расскажешь

Владимир Логвинов

Женщины называют стабильные отношения, мужчины регулярный секс.

Наталья Шуляк

это колики в животике когда рядом какой то определенный человек)

Сергей К.

это писецц как хорошо! но не надолго...потом ломка потом..нирвана..