Konstantin Leytan

Если в пакете молока не литр, а 859 мл, а в пачке сахара не килограмм, а 907 грамм, то почему еще ни один банк не додумался публиковать курс не 1 доллара, а 87 центов, например?

Ответы
Тамара Бабич

Ну и зачем это озвучил? Сделают ведь теперь... ))

Konstantin Leytan

А из-за чего? Думать то надо....цены в прямой зависимости от курса доллара 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Тамара Бабич

Вопрос интересный. . Продукты российские. ..

Konstantin Leytan

Ну и что что российские? Всё к доллару привязано.

Тамара Бабич

Знать бы, как отвязать.... занесли черти в глобализацию. Ну это сложный вопрос. Наверное придется строить курятник и покупать козу . А овощами погреб забила под завязку. Короче.... а да ладно.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Rinat Famutdinov

Было когда-то 57 копеек!!!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️