Созерцатель (Serg)

Если представить,что жизнь трамвай,то пассажиры заходят- выходят, заходят-выходят...кто пару остановок,кто чуть больше,и очень редко кто едет до конечной...

Ответы
Владимир Федоров

Это поезд и у всех цель,доехать до конечной.Суицид,это все равно,что сойти не на своей станции,а до конечной надо добираться любой ценой.Убитые,это кого силой выкинули с поезда,им тоже надо добираться.

Созерцатель (Serg)

Да...как то так...есть пассажиры которые спрыгивают не ожиданно...

Просто Я Такая

А как бы хотелось с некоторыми до конечной. А они вышли. И вышло-то немного, если считать по количеству, а жизнь без них - словно небо уменьшилось во много раз, вселенная стала маленькой

Созерцатель (Serg)

Да... именно...а трамвай бежит,а их уже нет...

Просто Я Такая

И взорвать хочется этот трамвай. Но...там же другие, милые и родные. Нельзя выходить, надо электричество научиться вырабатывать

Созерцатель (Serg)

М-да

Светлана Петрова

Потому что это сложно. Тернистый путь и опасность кругом, да и цель непонятна куда мы идём........... Но не всем...... Те, кто знают конечность пути , тот и жив и легко ему путь тот пройти.

Димка Спиваков

Но, даже доезжая до конечной, то человек, всё равно выходит((((( Ни кто не ездит по кругу. Билет только в один конец.

Елена Бажан

До конечной едут все. Просто кому-то ехать долго; а для кого-то конечная и через пару остановок. ...

Светлана

Потому, что конечной остановки у трамвая этого нет вообще.. и у каждого конечная та, где он вышел

Светлана

Чего нет?

Ирма Лаева

А некоторые так боятся пропустить свою остановку, что выскакивают на каждой...

Созерцатель (Serg)

Есть такие.))

Ирма Лаева

Света и радости вашему сердцу!

Созерцатель (Serg)

Спасибо! И Вам добра!

Упс

Если представить что трамвай, то нафига вообще все до конечной едут 😁

Созерцатель (Serg)

Да вот не все

I L

Предпочитаю пешком, удовольствия больше🙂🏍️🚗🎯⚽

Александр Гинзбург

и помни! Жизнь! супермаркет.. бери что хочешь, а касса впереди.....

Евгения Суркова

ддддддддда, если посмотреть с этой точки зрения, так оно и есть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и есть,только в трамвае не привыкаешь,а в жизни привыкаешь.

Созерцатель (Serg)

Время разное,то аналогия

Николай Кушнир

А конечная это где и как и куда, если это смерть, то все доедут

Созерцатель (Serg)

Не о том речь

Ди
Диана

а кто-то как на работу, круглый год от конечки до конечки)

Лиса Патрикеевна

Интересное замечание,ну так ведь и есть на самом деле.

Malыshka Mю

Хммм... А кого-то вообще переезжает бешеный трамваист

Раш

В трамвай мы заходим самовольно, с жизнью не так...

Созерцатель (Serg)

Жизнь это трамвай,а пассажиры входят в него тоже добровольно...не все,едут в тебе...кто сколько...и покидают,кто когда..

Раш

Приход Вас на Свет, это не Ваше добровольное решение и желание, так что, нет. Жизнь - не трамвай.

Созерцатель (Serg)

Трамвай тоже сам не строится и делается...у него есть задумщики и исполнители...и всё это риторика

Раш

Все эти аналогии с трамваем -банальная демагогия. Входите в трамвай Вы самостоятельно, по желанию. Когда Создатель решает жить Вам или нет, Ваше мнение никто не спрашивает... Вы можете только самостоятельно выйти из трамвая, но не войти в него, а это значит, что аналогия неверна по своей сути...

Созерцатель (Serg)

Вы спорите,не понимая сути...

Раш

Я даже и не спорил, а просто назвал элементарные несостыковки. Вы можете верить во что угодно...

Галина Сопот

А некоторые ещё и не в свой трамвай садятся😮

Созерцатель (Serg)

И такое бывает...ломятся с наглой мордой

Галина Сопот

Ну... и в шляпе

Созерцатель (Serg)

И в грязном

Галина Сопот

Похоже☺️

Александр Юрьевич Бондаренко

все едут до конечной... только у каждого она своя

Александр Юрьевич Бондаренко

а они садятся в следующий

Созерцатель (Serg)

Именно!..тебя кинули...и с другими уехали!))

Александр Юрьевич Бондаренко

значит там им лучше

Созерцатель (Serg)

Глобус в руки,и с миром..

Чеширский Кот

Печаль только в том что все по одному маршруту !