Мой Господин

Тут есть такой тип, ник - "Такси "Метелица" Вызывали?" , ваше мнение это тётка или мужик?🤭

Ответы
Виталий Мирошник

Ни баба и ни мужик. Слово "такси" среднего рода, "оно моё"... 🤔

Мой Господин

Так он так мне и написал, поэтому то я и в смятении.

Надежда Борисова

Это мужчина нормальный,пересекалась в вопросах ответах

Надежда Борисова

Так и поняла, что мужчина, женщина не задает и не отвечает так, как мужчина

Ал
Алексей

Под юбку заглянуть не удалось.

Мой Господин

Не удалось, но я предположил что женщина.

Mr. John Doe

Мне не интересен пол этого.

Mr. John Doe

А о чём ты, если тётка-мужик? Что тебя парит?

Mr. John Doe

Сильно ты половым вопросом озабочено, как я заметил...

Mr. John Doe

Постольку,поскольку твои вопросы-ответы выскакивают на экран.

Mr. John Doe

Ты как мудак.

Мой Господин

Это хорошо, и я этого не отрицаю, а ты выходит пи.дюк!!!🌹🌹🌹

Поручик Ржевский

похоже моя тёща😱🤕🥺

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Аксинья

Не встречала...🤷‍♀️

Славко Сорванецкий :)

"Такси "Не телится"))

Славко Сорванецкий :)

И такого не видал))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда не видела))

Мой Господин

Скорее всего так, я и тут бывал, но редко, в основном там. Сейчас лень постоянно включать VPN, перебрался на постоянку сюда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Впн все время глючит и выключается. Уже сколько не ставила, самое большое месяц работал и все. Потом платить надо, непонятно за что. И так пересматривать кучу рекламы приходится, кучу времени тратить, так еще и платить.

Мой Господин

Ты ставила расширение? Или отдельную программу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я на смартфон скачиваю, без посторонних прог. Хватит что эту хрень меняю постоянно. Если бы не игруха пиндосская, мне этот впн не нужен был.

Марго Беккер

Не сталкивалась!

Марго Беккер

Ну мерси! А чем он *прославился*?

Марго Беккер

ну Она я не знаю

Мой Господин

Я тоже не знаю, он про себя написал - оно. Обиделся что я послал цветочки .

Марго Беккер

Мудак или Мудила

Мой Господин

Я то думал что это барышня и отправил, как порядочный мужик цветы, он обиделся. А как я должен понять то, кто это???? Спросил - Метелица говорю это же женщина, оно пишет, но такси то - ОНО!

Марго Беккер

Псих

~L
~Eva Lansca~

Не пересекались.

Суфия Каримова

Не сталкивалась

Св
Светлана

Мужской почерк

Св
Светлана

У Такси

Олюшка Олюшка

Не встречала😄

Алексей Волжский

Это хуй голова

Ме
Меланья

не встречался

Ли
Лидия

Не встречала.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не встречала

Мой Господин

Это понятно, я то спрашиваю это мужик или баба?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет ответа

Ирина

не встречала

Ях
Яхонтовая

Не встречала