🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кому больше отвечаете, кто под своим фото сидит, или картинкой, или всем?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Я отвечаю на интересный вопрос, или по настроению, как сегодня. А вот буду ли я продолжать общение с человеком зависит от его аватарки и имени. Лучше общаться с реальным человеком, а не с котиком на фото, да еще и с именем Бббббб. Например

Елена

Меня больше не фото и не картинки интересуют, а то насколько интересные вопросы задают и какую манеру построения диалога используют.

Милота))

Кто с юмором и чьи вопросы нравятся, в основном на короткие вопросы. Люблю короткие вопросы и короткие ответы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух ты ж еж

Милота))

Та я ни ёж, я Алена

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

всем отвечаю конечно.. а тем кто под фото сидит..да еще и своим.. доставка ответа на дом БЕСПЛАТНО!

Вредная Девчонка

Отвечаю на понравившийся вопрос, какая мне разница фото или картинка, да пусть хоть пустота

Анюта Vиктороvна

Только на интересные вопросы. На Аву смотрю только если разговор завязался

Елена

Вообще на это не смотрю. Отвечаю, если мне есть что сказать, по теме вопроса.

Лариса Славина

иногда такое фото, что лучше бы картинка была, все же простор для фантазии

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Георгий Ламбоцкий

в приоритете не внешний облик, а содержание вопросов и диалогов

Демонолог Миднайт

Больше всего люблю отвечать своим знакомым, друзьям и близким.

Joshua

У кого вопрос интереснее, на аватарки редко обращаю внимания

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я иногда вообще авы не вижу смотрю восновном на сам вопрос

Татьяна С.

На вопросы я отвечаю непримитивнвные, остальное, пофиг

Андрей Будняев

Чисто вопрос интересует..Внешняя атрибутика вторична.

Ки
Кибернетик

Зависит от самого вопроса , если мне есть что ответить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. Спасибо

Наталья

Отвечаю, если интересен вопрос, а потом смотрю на фото

Николай Костров

По барабану, без разницы.. если. вопрос интересный.

Забавка

Мне без разницы...порой и аватарку не замечаю...))

Александра.. Можно Саша)

Я не смотрю на фото и имя. Я отвечаю на вопросы

Айнур Серикова

Отвечаю тому, чей вопрос считаю интересным.