<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я медленно снимаю твои трусики... - Быстрей снимай бельё с балкона, придурок и дверь зарывай,не май месяц! А у вас господа,какая погода за окном?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Людмила Ульяновская

Это как Бабка с Дедом смотрят эротич.фильм. ОН снимает с НЕЁ трусики,потом-с себя...и у Бабки сразу вопрос: Бросил ли он (Дед) в стирку свои трусы

Жанас Бекболат

У нас весна началась резко... сначала был огромный бассейн. Через неделю бассейн испарлися и стал свинарником. А сейчас свинарник засох

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у нас снежок идёт

Жанас Бекболат

Сочувствую. Правда. Весна не должна быть такой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем более в Крыму

Елена Менушенкова

Сегодня пока тепло. А вчера - утром солнце, с обеда - солнце и ветерок, а к вечеру - ветер с дождем...

Елена Менушенкова

Понятно. Мы как-то ближе к Северу. На одной широте с Питером.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Питер тоже недавно присыпало

Елена Менушенкова

Да пусть пока-то сыплет, снег, дождь... Морозов только не надо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,морозы не нужны,а то много плодово-ягодных цветёт

Елена Менушенкова

У нас пока не цветут, но пару лет назад в июне были морозы, все завязи на яблонях и сливах померзли...

Олег Решетников (Новосибирск)

Пятница - день недели. Апрель - месяц. Год - 2017 от рождества Христова по Григорианскому календарю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И я родился 40 лет назад)))

Елена Дробчак

с утра было пасмурно..сейчас тучки куда -то ветром понесло..на восток..кто-то видать заказал..

Елена Дробчак

везет..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя Салгир считается самой большой рекой Крыма

Елена Дробчак

нуу вас там не ледоходная река

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она даже в лютый мороз не замерзает

Елена Дробчак

понятно

Vi Za Vi

Да фигня,,даже деревья ,ржу,вопреки холодам все равно распускаются. Вч мела метель. Москва

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас сирень цветёт и плодово-ягодные почти отцвели,а утром тоже метель мела,а сейчас солнце и +11

Светлана

Ну еще не май, но апрель уже сдает позиции. Тепло, солнышко светит, хотя с утра дождь был

Светлана

Климат меняется, скоро у нас будут тропики, а у вас вечная зима 😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну мы к вам будем ездить загорать,а вы к нам на лыжах кататься😜

Светлана

Да, наверное, лет через 100 так и будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но на наш век пока хватит

Светлана

Нам хватит, точно

~Кузькина Мать~

+5, ясно, относительная влажность воздуха 81%, давление: 749 мм рт. ст. Данные на 4:30 🙂

~Кузькина Мать~

Нифига себе соседи.))) Где Красноярский край и где Симферополь.)) Ты точно правильно прочитал? КРАСНОЯРСКИЙ, а не КРАСНОДАРСКИЙ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тьфу,невнимательно прочитал😜

~Кузькина Мать~

Я так и подумала.)))) Очень часто люди читают первые три буквы и последние, выкидывая середину слова, а потом путаются.)) Я теперь всё время переспрашиваю, уточняю.)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает...)))

~Кузькина Мать~

Конечно бывает скорочтение иногда приводит и не к таким казусам.))))

Че
Чебуратор

За окном холодно, а дома если жену не отпаришь, замерзнешь как маугли в антарктиде))

Че
Чебуратор

Да, тоже красиво. Родители фоток наснимали. И в Новоафонском монастыре были

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пещерный монастырь 🖼

Че
Чебуратор

Да, лепота

Любовь Светочева

плюс 17 градусов... и что ??? трусики с балкона снимать ??? или пусть досыхают ???

Любовь Светочева

какая??? что за странность ? не боитесь высоты?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В реале не боюсь,а во сне иногда случается,что нахожусь на такой точке,где спуститься не реально

Любовь Светочева

это впечатления от прошедшего...эмоции...,значит, вам когда то пришлось побывать в серьезной "передряге" и эмоции(тело) это помнят !😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может быть... Помню такой эпизод в детстве,забрались мы с дружбаном на одну точку,а назад он спустится не может и заплакал,а я снизу подползал и переставлял ему ноги на опоры,в итоге мы спустились

Любовь Светочева

прекрасно ! вот что значит - дружеская поддержка ! 👍😊

Оксана Коцюбская

судя по пейзажу за окном- весна, а по температуре на градуснике еще нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас снег идёт

Оксана Коцюбская

вау!!! в мае месяце?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пока ещё календарный апрель,но для Крыма это слишком)))

Оксана Коцюбская

согласна!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да тоже не больно то снимешь трусы на балконе, мигом дождь накапает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И к концу недели до +25-ти обещают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт нашей погоды я не удивлюсь,в течении трёх дней все времена года могут быть

Валентина

Очень сильный ветер, видимо климат меняется, такого раньше не было

Валентина

Какая красота, это где?

Валентина

Чудесно!!! Хочу в Крым!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим!

Валентина

Спасибо, Алексей, обязательно!

Ирина

) в принципе, не жарко, но трусики с балкона можно снимать медленно

Ирина

Ничего себе скачки!!! А у нас вот объявление, что в мае ждут похолодание, поэтому отопление не будут отключать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас отключали т.к. уже было за 20 градусов,но вот потом снова включили

Ирина

вот мысли были по поводу погоды у вас (да и в других южных регионах): а не повлияет ли это на формирование плодов?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну главное,что морозом не побило,снег был,но температура плюсовая

Ирина

тогда ладно

Ро
Ромашка

А у нас как ни странно- апрель месяц, но скоро ожидаем прихода мая.

Ро
Ромашка

Ну у нас не так красиво.Снега нет,цветов тоже.Одна серость и грязь.

Cute.baby..

Ничесе это кто так с кем разговаривает 😨у нас жарко 40....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас снег утром шёл,сейчас солнце +10

Cute.baby..

ООО ... Это где ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Крым детка

Cute.baby..

И холодно так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да каким-то циклоном занесло,не редко в это время в море уже купаются

Cute.baby..

Я,тоже так знала ....

Марина Гаврилова

А у нас и трусики за окно не повесишь - дождь третьи сутки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас снег утром шёл

Марина Гаврилова

У нас вчера, говорят, в некоторых районах города тоже шел снег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но в Крыму не часто снег в конце апреля

Марина Гаврилова

Так вы в Крыму живете! Меня ваша погода просто пугает. А какие прогнозы на следующую неделю? Мои сотрудницы едут в Ялту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На Крым прогнозы давать вообще бесполезно. Сейчас в Симферополе солнечно и +11,а утром снег валил,а в Ялте вообще может в шортах ходят,а на перевале снег лежит

Марина Гаврилова

Да, Вы правы!

Галина Семенова

А батареи отключили. Хочешь-не хочешь, а наступай лето!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отключали в апреле,но наступило похолодание и снова включили,но сейчас должны уже отключить,жара на улице,хотя мы можем это сами сделать

Дарящая Свет

у нас тепло,листья распускаются и цветут первые цветы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И вот так 🖼

Дарящая Свет

у природы нет плохой погоды

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не знаешь,что надеть,майку или фуфайку

Дарящая Свет

у нас вот на четверг передали 28 а на первые числа мая снег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И у нас такое может случиться