伊达尔·拉蒂波夫

Боль может сделать тебя сильнее,а может с жечь вас дотла,выбор остаётся за вами.

Ответы
Mister Farid

боль проходил, честно говоря, не знаю, сделала ли она меня сильнее, однако, сумел сохранить рассудок, повторять особого желания нет..

Кл
Клара

все зависит от смысла жизни и будущего,за которое нужно начать бороться.

Кл
Клара

фанаты вредят себе и окружающим.Поэтому полюбите жизнь,чтобы не умереть.Ваши знания вам скоро не принесут пользу,они станут просто кормом для червей.

伊达尔·拉蒂波夫

Скоро за вас иеговцев займутся в плотную перекроют вам финансирование и посмотрим как вы заговорите о боге бесплатно

Кл
Клара

Иисуса Христа казнили,Бог же дал ему власть.С 1914 года,он стал царем на небе.Так что Бог скоро спасет всех людей,кто призовет имя Бога.Поэтому лучше доверяйте Богу,чем смертным людям,тем более скоро все человеческие правления будут уничтожены.

Кл
Клара

так не любите жизнь,учится не любите?

伊达尔·拉蒂波夫

Нет жизнь я люблю очень я не люблю людей религиозных фанатов которые к тому же исповедуют учения бога за деньги

Такая Сякая

Почему если сделать сильнее - то одного, а сжечь так всех нахрен? 🤔

~L
~Eva Lansca~

Как это , за мной ? Воспользуюсь ли я огнетушителем что ли ?

Елена Тарасова

быть похуистом нелегко. я бы сказала что им надо родиться

К.а.н.он

Зависит от продолжительности и интенсивности.

Ва
Валентина

Когда человек исправляется, боль может ........

A Lina W

Если не убьёт,то сделает сильнее- эт точно

Ирина Кичаева

Умирать не охото! Значит буду сильной!

Она

Не думаю...выбора в предложенном -0...

Татьяна

Да за нами , зависит от силы духа

Ксения

Меня сделала чуточку сильнее

伊达尔·拉蒂波夫

Я всегда буду рядом с тобой

Ксения

Это хорошо))) 😘

Ксения

😘😘😘

К@
Калинка @@@

Скорее сможешь ли справиться

Ко
Константин

Это как принимать эту боль

Lu_Star

Все что не убивает нас....

Ольга Просто ******

учитесь ею управлять ...

Галина

само собой разумеется .

Светлана Спицина

у каждого свой предел

Эл
Эльф

Верно. Плавала знаю!!!

Ирина

А для чего сильнее?

伊达尔·拉蒂波夫

Ну когда придет ваше время и вы окажитесь там вам будет стыдно

Ирина

За что? Вы говорите неординарные вещи, которые ничем не можете доказать. Как я могу это воспринимать серьезно?

伊达尔·拉蒂波夫

Стыдно будет за этот разговор со мной что посчитали бредом и не отнеслись серьезно

Ирина

Я Вас объяснила, почему так посчитала. Попробуйте мне донести доходчиво. А так...голословное заявление

伊达尔·拉蒂波夫

Доходчиво объяснить не получится для этого вам нужно умереть и вернуться обратно и вы все поймёте