Людмила Петухова (Торопова)

Жизнь – это «бонжур» и «адью», а между ними «лямур».

Ответы
Ma
Makei

жизнь - это очень сложный предмет, она если есть, то потом её нет

Людмила Лебедева

наверно.....а может между ними что то более содержательное????

Юрий Милавин

боюсь что это не жизнь, а лишь мелкая ее часть

Людмила Петухова (Торопова)

ну не такая уж и мелкая, если подумать.

Юрий Милавин

очень мелкая, даже и думать не стоит, жизнь не начинается с привета и не заканчивается прощанием, а этих "лямур" может быть бесчисленное множество, и в ней опять же не только "лямыр'ы" эти)) есть еще много всего остального

Leksasha M

ПОХОЖЕ-ВЫ ПРОТИВ?

Leksasha M

НАВЕРНО Я НЕ СРАВНИВАЛ

Leksasha M

И ВАС С НОВЫМ 2014!

Leksasha M

=

Нурмагамбетов Нурлан

да ты че!