Ал
Александра

Почему тут так много сердитых людей? Сколько ещё можно обсуждать политику и религию? Неужели надо жить только этим?

Ответы
Михаил Пухов

Странный вы человек. У кого что болит- тот о том и говорит. Чем наполнен человек, то и изливает. Вы чем наполнены? 👩‍💻

Ал
Александра

Я не хочу говорить о себе

Михаил Пухов

Точно, странная.

Tony † Ae 😈

Так модет люди и не живут только этим, но эти темы могут быть разрядкой в общении например)) как битье груши например)

Ал
Александра

Что можно мусолить в религии, там уже давно ничего не меняется 😁

Tony † Ae 😈

"давно" понятие растежимое) Религии разные, ведут свои агитирующие действия или дискредитирующее по отношению к другим) Для кого-то это важная часть жизни)

Георгий Ламбоцкий

много, но не все. Я например открыт к общению и не зациклен на ограниченных темах. но вас в общении что-то напрягло

Ал
Александра

Ваше желание до последнего настаивать на своём, когда другой человек уже несколько раз говорит, что его не надо переубеждать. Я не люблю, когда напрягают.

Георгий Ламбоцкий

я вроде уже извинился. сами говорите, что вам не 15 лет. не будьте столь категоричной

Ал
Александра

Я в курсе. Сами эту тему подняли.

Георгий Ламбоцкий

я уже закрыл

Че
Человек

а дышать без Бога сможешь если Он не захочет поддерживать этот химический состав воздуха на нашей планете.

Ал
Александра

Надо всю жизнь после работы разговаривать только об этом

Че
Человек

Надо просто научится благодарить того Кто нам все это дает с переизбытком.

Ал
Александра

Надо просто научиться не лезть со своей философией в чужую жизнь. Тем более, абсолютно незнакомого человека. Ты не знаешь, чем я живу, прежде чем говорить что-то.

Че
Человек

я и не лезу и мне это совсем не надо. Просто люди живут за чужой счет а считают что они такие грамотные что могут судить о том в чем совсем не разбираются.

Ал
Александра

А я хочу тут отдыхать, а не разбираться в серьёзных вещах. Появиться другой настрой, может изменю мнение.

Че
Человек

дело и право ваше и вам решать . не хотите не надо. Будьте здравы боярин.

Ег
Егор🇷🇺

О наболевшем говорят. Я выговориться больше негде. Нужны группы психологической разгрузки создавать.

Ал
Александра

Можно это обсуждать с друзьями, даже тут. Зачем на всеобщее обозрение всё выкладывать.

Ег
Егор🇷🇺

Злые, обиженный люди. Как компенсировать обиду? Обидеть другого человека.

Павел Шадский

За чем же жить этим? Можно жить чем угодно, другое дело к чему приведет то чем человек живёт?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мама думает, что нападёт! Украина!))) Бред какой! Я кто тогда? Не нападут! Им делать нехрен!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я им угрожаю в нете! Они боятся!)))

Антоша

енто ж такие как и по домам ходют,как в предыдущем вопросе...лишь бы на уши присесть...

Константин

Сам удивляюсь. Такое впечатление, что у людей других дел нет. Ладно дел... интересов.

Ал
Александра

Любую фигню обсуждать и то интереснее, чем это. Хоть настроение не портится.

Константин

Согласен)

Де
Дерсу

Конечно, тема отношений между мужчинами и женщинами, куда как интересней.

Семён

Мы все разные и уверен, что ваши темы могут тоже кому-то не понравиться ...

Ал
Александра

И это не может не радовать

Семён

🌹🌹🌹

Александр Жданов

Ну, так людям нужны - хлеб и зрелища, что дают и политика и религия.

Александр Жданов

что ни так?

Genadij Kozlovskij

Если у Вас около дома не стреляют, то можете жить совершенно иным.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это вечные темы и актуальные, и лучше, чем "все мужики козлы" и тд

Ал
Александра

Чем лучше? Да я лучше поржу, чем лёжа на диване буду говорить о том, что от меня, не зависит и не доставляет никакой радости.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Всем, абсолтно всем лучше, чем бабские темы про мужиков - козлов, бумеранги, насекомых в голове

Ал
Александра

Женщины так сильно раздражают? Блин, если вопрос не о тебе, прошёл мимо и забыл, ну дизлайк поставь, раз уж так бесит. Но по тем вопросам, хоть реальные пути решения можно найти. А политику и религию обсуждать - бесполезно, от народа не зависит.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ваше мнение, субъективное, для меня это актуально и интересно

Ал
Александра

Я знаю, я его просто озвучила.

Александр Рузметов

На больше ума не хватает. Каждый из себя корчит хрен знает кого

Артур. Владикавказ.

Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало!

Ал
Александра

Без нарколога справишься сам?

Ал
Александра

39 Неделя беременности

Артур. Владикавказ.

185см 85кг

Артур. Владикавказ.

Ты можешь выпить 2 литра воды за час?

Виктор Дубилей

Я добрый . Мне иногда так и говорят "Ты добрая скотина "

Где Ты Там И Я

Что-то давно не говорили о ковиде, я прям соскучился.))

Где Ты Там И Я

У тебя тапочки какого размера?

Владимир Кириллов

Ну, политику и религию чаще осуждают, а не обсуждают.

Ал
Александра

Может и так, но меня это раздражает

Владимир Кириллов

Меня уже нет.

Игорь

Люди говорят о том, что волнует. Просто пропускайте.