Натали

До каких женщин надо дорасти , а до каких опуститься?

Ответы
Калёг Матылёг

Ооооо, сильный вопрос. Опуститься то-понятно до каких, а вот дорасти-думаю просто не надо быть мудаком и все будет хорошо:-);-)

Твой Мираж

...ну ты моришь....тебе решать....кем стать в дальнейшем...шалавой или бизнес вумэн...или просто мамой.... 😄

Русич С

Ни до кого не надо дорастать. Уважайте, цените и любите себя. И до вас сами начнут ДОРАСТАТЬ.

Натали

Ок

Ольга Меркулова

Каждый ищет себе ровню.А опускаться или дорастать -ценящий себя человек вряд ли будет.

Натали

Ок

Екатерина Вегера

до мудрых надо дорасти а вот до уровня легкомысленных простушек опускаться не стоит.

Натали

Ок

Нигина Мурадова

Нужно быть самой собой и стараться быть лучшей, чтобы все старались дорасти до вас!!!

Liza Carp

дорасти до мудрой мамы и жены а опуститься до...ммм...до пьяницы и шлюхи)))

*M
*** Max***

Нужно всегда расти нельзя останавливаться расти не смотря ни на кого

Натали

Ок

Натали

Ок

Натали

Ок

Натали

Ок

Михаил Корсанов

банальный ответ: дорасти до тех кто выше, а опуститься - кто ниже.

Натали

Согласна

Елизавета Николаева

вы сама себе хозяйка уровень своего роста вы определяете сами

Натали

Ок

Kojorse

настоящая женщина в этом промежутке постоянно передвигается

Сируш Туманян

Каждой находит себе ту, с которой хорошо и душой и разумом.

Натали

Ок

Лариса Коршунова

дорасти до баскетболисток,а опуститься до лилипуток

******

В первом случае - до долговязых, во втором - до святых.

Многоликий _

Зачем расти? Не проще ли за ними с табуреткой бегать?

Елена Красникова

ни расти,не опускаться-женщина она с великой буквы

Мария Иванова

прекрасных дорости а до хороших опуститься

Павел Журавлев

До любящих расти, для похоти все оствльноеъ

Василий Колесников

Не понял.. Вам-то зачем? Вы же сама женщина?

Натали

Я еще и сестра, и мать...

Анастасия Смилянец

надо быть собой за всеми не угонишься