Ев
Евгений

Гвоздь лампочкой забивали?

Ответы
Георгий Ломидзе

Лично я нет. Но если рассуждать логически, можно ! Если лампочка окажется между доской и молотком. И главное, надо забивать той частью, которая куполообразная. При таком раскладе, давление от удара будет распределяться равномерно по всему баллону, а не только в одной точке. По такому принципу строили церковные купола и арочные мосты.

Ев
Евгений

Вы правы! Спасибо!

Георгий Ломидзе

Рад... 🙂

ОК
Ольга Козкина

Нет!А какой её стороной ?И что из этого выйдет ?Встречный вопрос :А как вы думаете,Что будет , если лампочку засунуть в рот ?Только не пробуйте на себе , это опасно

ОК
Ольга Козкина

Это просто днём , их не видно , чехлы велюр , синтетика ...Да , ладно , Бог с ним , не буду утверждать ))) Я говорю, что просто слышала это , а миф это или нет , жизнь покажет , дай Бог чтобы не с нами )))

Ев
Евгений

Да, конечно, полностью с Вами согласен! 🙂

ОК
Ольга Козкина

Пишите ещё , если хотите , интересно общаться с умными людьми ! 🙂

Ев
Евгений

Конечно, спасибо, мне тоже очень интересно! 🌹

Кристина ))))

Да можно! Взяться за цоколь, и смело вбить гвоздь в доску.
Сам лично видел как на спор, забивали в сосновую доску 100 ваттной лампочкой гвоздь.
Удачи..))))))))))

Ев
Евгений

Спасибо! Хороший ответ! 👍

Кристина ))))

ага!

Галина Тарасова

Я очень поражаюсь . что есть у нас еще такие вот люди .которым всеравно что ляпать лишь бы ляпать

Манчо А

....каждый день.......но ни как не пойму....чьё это лампочки разбиваются?......наверно брак........ 😞

Манчо А

...поздно поняла............ 😞

Ев
Евгений

Да уж...

Манчо А

...спасибо за поучительную беседу........ 🌹

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! 🌹 Вам спасибо за ответы! 🌹

Манчо А

..Пока...Пока.....

Константин Макшанов

Наоборот - лампочку гвоздём прибивал. Хоть и читерски, но успешно.

Ев
Евгений

Респект!

Кострома Ярославна

а что? молотка под рукой не было? или на эксперименты потянуло? :?

Ев
Евгений

Виде, ну щёголь любит пощеголять тоже нарядами)

Кострома Ярославна

а говорите,что нет общего...предки зря словами не бросались... 😉

Ев
Евгений

Ну возможно что и так! 🙂

Анастасия Гусейнова

Нет, только ножницами пробовала, если молоток не считать)))))

Ев
Евгений

Отлично! 👍

Эльза Пономарева

не приходилось, а вот записной книжкой бутылку открывали

Anna

нет, у меня всегда найдётся молоток для такого занятия)

Ев
Евгений

Да я тоже так-то, но теперь оставлю пару штук 🙂 У меня и стакан в голых руках разрывался и лампочка тоже кстати. Так что попробую как нибудь)) Тебе если интересно попробуй, но я думаю не женское это занятие. 😉

Anna

у меня в руке тоже стакан лопнул. в нём была зажжённая свеча, ну и я (не помню уже зачем зимой) вышла с ним на лоджию...рука то целая - стакан конечно же нет. и после этого что-то мне не хочется больше экспериментировать) лучше буду шарфики вязать и цветочки выращивать=)

Ев
Евгений

Ну и правильно! 👍 У меня тоже рука целая была и после взорванной лампочки, и от стакана не большой порез который зажил)) Да шрамы мужчину украшают.

Anna

не спорю) но только смотри, не переусердствуй со шрамами то!)

Ев
Евгений

Хорошо, спасибо за совет! 😉

Галина Ясная

Как то не пробовала.....а что хорошая замена молотку????? 😄

Ев
Евгений

Да это просто для пробы. 🙂

Галина Ясная

Короче....чужими руками легче жар загребать???????

Ев
Евгений

Про что Вы имеете в виду?

Галина Ясная

Вы сами то не пробовали сделать это,а предложили нам........

Ев
Евгений

Я у Вас только спросил, обратите внимание на вопрос! Не предлогаю.

Mалина

Нет надо попробывать)а вы пальцы в разетку засовывали?

Ев
Евгений

Вот это я не делал) Да и губы как у Зверева мальчикам не подходят 😞

Mалина

))))как здесь картинку сменить?

Ев
Евгений

Зайти на свою страницу, потом сверху настройки и там будет это

Mалина

Спасибо сейчас попробую

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста!

Olga Kras

Нет, я обычно кулаком своим сермяжным , да лбом медным(

Валентина Чучвага

Меня недавно учили понимать английский юмор. но я-пас!

Tatiana Valcamonica

Ну , если гвоздь жидкий, то нет вопросов ,-расплавился

Ев
Евгений

Вы правы!

Юлия Сергеевна

НУ ИИИИИИИИИИИИИИИ ЧТО ДАЛЬШЕ, НУУУУУУ ЗАБИВАЛИ?

Ев
Евгений

༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜༜ пожалуйста

Юлия Сергеевна

БЛАГО ДАРЮ....

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста, угощайтесь, с чаем очень вкусно.

Юлия Сергеевна

ДА ДА ДА ВЫ ПРАВЫ

Ев
Евгений

Спасибо!

Лилия Юсубова

Да каждый день этим занимаюсь. Ремонт знаете ли)

Эсмеральда Lэ.с.l

Нет.Только ёмкостью из-под папиного одеколона.

Ев
Евгений

👍 тоже хорошо!

Эсмеральда Lэ.с.l

Лампочкой боюсь..Ещё разобью.

Ев
Евгений

Конечно, можно это и не повторять. 👍

Эсмеральда Lэ.с.l

А вы так делали?

Ев
Евгений

Ещё не пробовал, но я видел..)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ага, вот прямо цоколем колочу с фанатиз'мом!! ))

Ев
Евгений

А я обычно не стараюсь встревать когда общаются. Я слушаю. 🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И зря!!! Иногда очень прикольно бывает, когда болтают трое....))

Ев
Евгений

Хорошо, возьму тогда на заметку))

Ев
Евгений

Договорились! 🙂

Алла Белова

Для гвоздя существует молоток, или я не права?

Ев
Евгений

Я только видел как это делают.

Алла Белова

Ух-ты! А где? Очень интересно.

Ев
Евгений

Это есть такое видео в интернете.

Алла Белова

Интересно, нужно посмотреть. Спасибо !

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста!