Al
Allele***

привет)что делаешь?как дела?как настроение?как жизнь?как на личном?как отдыхается?чем увлекаешься?нравится тебе этот сайт или нет?девушка(парень)есть?сколько лет?откуда ты?аниме нравится?касплей нравится?есть домашние животные?с кем живёшь?есть в агенте?есть в вк?есть в одноклассниках?какая погода?был ли у тебя сегодня дождик?ночью гулять любишь?ты пессимист,оптимист или реалист?кого больше любишь,маму или папу?во что играешь?любишь coll of duty?какой у тебя дом?вид за окном красивый?по каким са

Ответы
Машенька Грачёва

привет) сижу музыку слушаю, друга жду. когда вернется) настрение прекрасное) жизнь сокращается)) на личном спокойной и тихо, я свободна) увлекаюсь музыкой, естественными науками и иностранными языками, сайт интересный, только что сказала парня нет,16 лет, Хабаровск, аниме терпеть не могу, касплей вообще никак)) есть домашнее животное - попугай, живу с мамой папой, есть и в агетне и в вк, на одноклассниках нет, погода паршивая, дождь уже неделю идет((, был)) дождик как раз таки был))), люблю гулять по ночам, я что-то все в кучу и реалист и оптимист и писсимист))) точного определения нет) зависит от натсроения), кого больше люблю не могу сказать, я вообще не могу это сказать, у меня с мамой свои отношения с отцом другие абсолютно, но люблю я их одинакого, игры вообще не люблю)) азакртные только если)) нет coll of duty, не люблю)) у меян квартира,ну так, мне хватает))), вид за окном очень красивый)) по вк, мой мир, все сайтов больше нет)))

И;
Ира ;d

привет:)сижу,отвечаю на этот вопрос,отличненько)хорошее:*Жизнь-да так...на личном-лично;*отдыхается-ужасноо.ни чем.сайт-ниче такой)парень-ну..скора будет.почти 14.Владивосток.нет.нет.да,две кошки.с родителями.конечно!я всегда онлайн:*в вконтакте-тоже есть:)в одноклассниках-есть:)погода +21.облачно.дождик был)люблю,но не гуляю.реалист.чо за вопросы кого больше люблю?одинаково.вид за окном ,ужасный.сопка.стоянка.

Настя Пастушенко

привет)сижу) а ты? норм)у тя? супер) у тебя? нормально) у тебя? пока влюблена) а ты? отдыхается вроде супер) а ты? пока нечем)а ты? нравится) а тебе? парень)у тебя? 14) тебе? из омска) а ты? нет) а тебе? есть)) а у тебя? с родичами) а ты? есть) а ты? есть) а ты? есть) а ты? неочень) а у тебя? пока что не был)) а у тебя? люблю))) а ты? реалист) а ты? маму)) а ты? не во что))) а ты?неа) а ты? 3х этажный))) а у тебя? очень) а у тебя?

Персонаж Заблокирован

Привет!Играю!Хорошо!Не плохое!Идёт хорошо!Всё прекрасно!Замечательно!Компьютером!Нравится!Нет!13 лет!Есть собака!С родителями!Есть в агенте!Есть вк!Есть в одноклассниках!Дождливая!Смотря с кем!Оптимист!Люблю и маму и папу!В симс и лэфт фор дэт!Частный!Да красивый!

Фёдор Каморников

Всё замечательно, на личном пока никак, девушки нет, много чем увлекаюсь, домашние животные есть, живу с родителями, есть везде, дождика не было, погулять ночью не откажусь, оптимист по натуре, папы давно нет, люблю, небольшой, хороший.

Светлана Lucky Woman :-)

ПРивет, пишу тебе, супер - супер!, офигительно, все клево, класс, многим, да, да, много, Украина рулит!, нет, неа, есть кот, живу)), есть, есть, есть, клевая, нет, да, оптимист, обоих, во многие игрушки)), неа, большой, да, очень...дальше будет)))))

Jourando Di Vix

привет, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, афигеть... это блиц-опрос? А можно как-то по отдельности? Если конечно ответы интересуют. А если это просто чтоб хоть что-нибудь спросить, то на всё остальное - тоже "ничего"

Искандер Байзаков

привет! работаю, нормуль, нормуль, отлично, нормуль, нормуль, всем, не совсем, есть, 18+, оттуда, нет, нет, есть, один, есть, есть,есть, 30+Ц,нет, да, третье, всех, во все, да, красивый большой, очень, ххмм.....

Вася Колонцов

привет,играю,хорошо,хорошо,хорошо,не очень,хорошо,ничем,не очень,нет,15,из оренбурга,нет,нет,нет,с бабушкой,да,да,да,отличная,нет,да,писсимист,обоих,во все интересное,не очень,9ти этажка,не очень,

Паkость Редkостная

Почему хуево - это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное, почему пиздец - это хуже, чем хуево, а ахуенно - это лучше, чем пиздато!!!!

Владимер Зверев

привет, норма, хорошое,удалась, всё хорошо,работаю,сайт нормальный,женат,лет много,сибирь,кошка,собака,реалист,внучек,

Елена Князева

все ок.увлекаюсь всем.животные есть.соц.страницы есть везде.и все супер)))

Анна Найденова

А не много ли вопросов, дорогая! Много будешь знать скоро состаришься:)...

Ярослав1 Павлич1

Привет,думаю у меня не получится ответить сразу на все вопросы...

Валерий Садовников

А немного ли вопросов за один день, или ты пишешь энциклопедию.

Svetlana Serdobincev

читай мой дневник - там все ответы http://www.liveinternet.ru/users/3824139/...

Вера Прокопец

привет отдыхаю хорошо отлично здорово замечательно и т д

A.* Omirgalieva

привет. походу делать нефиг столько вопросов задавать

Арчи Про100 Твоя

Привет нормально нет нет нет нет и еще раз нетт... пока

Де
Демон

вот не понимаю такие вопросы списком от лени или как?