Упс

Чем лучше взбодриться с утреца? Кофеек? Чай с лимончиками? Или еще что

Ответы
Евгений +++

Полчашки кофе, полчашки Колы (настоящей) - коктейль "будильник". Осторожнее смешивать,, пена образуется пышная. После этого вытаращенные глазки на полдня )

Док-Р Хаус

Ярик, может джин-тоник, настоящий джин и полстакана свежевыжатого сока лайма?50/50 ,как? по стопочке?

Упс

😄 звучит многообещающе

Капля Радуги

Что то пить бесполезно. Набираешь ледяную ванную и падаешь в нее с размаху. На раз бодрит

Упс

😄 годный метод)

Капля Радуги

А главное какой действенный😆

Наталия Наталия

А кота, визжащего, как резаного, чтоб ему кушать дали, не хочешь? КАЖДОЕ УТРО в 5 часов!

Упс

Честно? Не хочу ни капли))

Наталия Наталия

Жаль. Я бы отдала свого (еще бы и доплатила, чтоб забрали). Правда сначала мужа надо уламать - это его любимец.

Александр Гурьев

На троне посиди на фаянсовом,и сразу бодряк попрет.А кофе ,чай это так,баловство.

Масяня Девушка

Ой, взрослый человек! И не знаете, что лучше с утра? (не вставая) ))))

Упс

😅

Вероника Королевская.

Спасибо,что напомнили за кофейцо.Оно у меня чуть не сбежало.

Упс

ловите, ловите быстрей)

Вероника Королевская.

Правда.Села в спрашку и забыла,что на плите стоит кофе.

Упс

раз я его спас - теперь делитесь))

Вероника Королевская.

Готовы ехать в Украину?

Дмитрий Минск

зарядка же! контрастный душик-а лучше ведро воды по-иванову

Упс

Есть такое дело))

Дмитрий Минск

я стараюсь бегать регулярно-15 минут-а бодрости на весь день

Упс

Население стало заботиться о здоровье))

Дмитрий Минск

интернет дал возможность осознать масштаб алко-нарко-никотино-геноцида против славян

Упс

Может быть может быть. Но факт то, что даже вот в деревне стали какие-то тренажерные залы появляться, народ по стадиону бегает кто помладше, кто постарше - с палочками вот ходят шведскими по-моему -)) на лицо. В городе покрупнее с утра даже народ по парку шлепает)

Дмитрий Минск

намного лучше чем бырло сосать в подворотне

Юля Умничка

любовью с женой позаниматься, тёплый душ и вкусный завтрак

Упс

вкусная жена, теплый завтрак и любовный душ... Ничего не перепутал?)

Юля Умничка

так точно!!!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Кофеек. Если нет - то зеленый чай,он лучше бодрит,чем черный

Упс

😊 спасибо

Лисонька Лиса

на остальное утром нет времени , если только в выходной...

Ольга Захаренко

Холодная или прохладная вода под душем будет кстате.

Упс

так и поступим)

Ольга

Я бы предпочла - это что-то...)) но пока крепкий кофе))

Татьяна

или что то еще...))не кофе бодрит по утрам...не кофе...

Лень ))

лучше выспаться, полениться, понежиться с утреца..

Мичиру Кайо

мне сейчас ничего нельзя пить не кофе и не какао

Мичиру Кайо

слитно писать не надо а то фик поймешь

Упс

Что именно не надо писать слитно? )) прискорбно это одно слово -))

Мичиру Кайо

но я не поняла, а вы поняли

Упс

и это тоже прискорбно 😄

Мичиру Кайо

хорошо проехали

Светлана Туринцева

Кофе с корицей. Класс, кто не пробовал советую.

Игорь

Пробежка тоже помогает. И контрастный душ

Луиза Sunset

натощак лимонно-медовая вода один стакан

Та
Татьяна

Смотря какой вечерок вчера был....... 😕