Ду
Душа-К-Свету

Смотрю "Хроники Нарнии" и мечтаю оказаться там. Все пережить вместе с 2 королями и 2 королевами. А вам какие фильмы нравятся и в мире какого хотели бы оказаться сами и пережить все вместе с героями? 🎞️🍿🥤

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Фигня фильмы,книги лучше. Я прочитал еще в детстве и фильмы разочаровали...половины нет, другая половина не так...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И это всё(((! А то что он был свидетелем смерти старого дракона,затем залез в его пещеру,нашел золото, надел браслет и уснул на том золоте и проснулся драконом? Ладно убрали как по после того как проснулся сожрал того мертвого дракона...это я еще могу понять

Ду
Душа-К-Свету

А ты видел хоть один фильм на длиной суток в трое? Слышал что нибудь о бюджете? Он не бесконечный. И актеры без перерыва работать не могут. Они живые люди да и вопрос когда жить раз так и когда сниматься в других фильмах. На минутку над этим задумайся,а не тупо неси свое.

Ду
Душа-К-Свету

Все нюансы при всем желании нельзя учесть. Это нереально. Иначе фильмы выйдут бесконечными

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это можно было вместить в 10 минут вместо того чтоб снимать много ненужных кадров!!! Если не читал так и не неси тупо свое

Ду
Душа-К-Свету

Ну иди уделай всех режессеров разом такой "умный". Заодно фильмы сократишь

Аркадий Бахчевников

Учите историю. Так. Для ликбеза. Бытовую. И про рыцарей.

Ду
Душа-К-Свету

А я за это их и уважаю и жалею немнго что не одна из них они действительно мудрая нация

Аркадий Бахчевников

Я их не люблю. А Вам? Границы открыты. Валите.

Ду
Душа-К-Свету

Правду говорят старость не радость. Сидели бы уже молча в своем хосписе. Нет, надо надо обязательно что-то повякать

Аркадий Бахчевников

Начали Вы. Я, пока жив. А Вы - полукровка. "Коshатинка". Валите. Примут.

Ду
Душа-К-Свету

А на вид как уже почили и застряли призраком между мерами так как для рая не подходите, а в аду черти и без того насмешились вот и не хотят принимать еще и вас