Сергій

Вы заботитесь о своём здоровье? В вашей поликлинике уже со всеми врачами знакомы?

Ответы
Галина

Я 9лет не была в больницах, в связи с перелом пришлось посетить два раза ,наложили гипс и сняли его ,остальное долечиваю сама. весь свой опыт по переломам и ушибам применяю ,только неправильно гипс был наложен ,буду стараться как то исправить .А С ОРГАНИЗМОМ ДРУЖИМ ,Я ЕМУ СТАРАЮСЬ УГОДИТЬ КАК МОГУ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ОН МНЕ ДОБРОМ ПЛАТИТ .

Нина Архипова

Я слежу за своим здоровьем. Веду здоровый образ жизни. С врачами общаюсь регулярно (обследуюсь раз в полгода), на протяжении 10 - 12 лет с одними и теми же, мы так хорошо знаем друг друга, что понимаем с полуслова.

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Ва
Валентина

У нас один врач сидит, и у него есть одна большая таблетка, об ногу ударяет таблетка ломается на две части и говорит: вот эта половика от головы, а другая от всех болезней.)))

Ва
Валентина

Записывайтесь)

Сергій

Онлайн можно?

Ва
Валентина

Так он не принимает.....очередь большая)

Сергій

Жаль(((

Ва
Валентина

Платно можно все)

St

Ужасная пофигистка, не люблю больницы. Но забавно то, что, когда попадаю в поликлинику, а это бывает нечасто, пара-тройка врачей здороваются со мной.))

Виктор Якимов

Со мной не только врачи но и медсёстры здороваются...Век бы я их не знал...

Майя Петрова

забочусь, но знакома не со всеми. У меня же не всё болит, так - кое-что.

Fenix🇱🇹

Зачем что я там забыла , мне и на работе хватает врачей и больных

Сергій

Так вы сами медик?

Fenix🇱🇹

Ну да

Сергій

Тогда вы здоровы)

Fenix🇱🇹

Не жалуюсь пока

Сергій

👍

Fenix🇱🇹

🙂

Лю
Людмила

Я забочусь о себе любимой , но поликлинику посещаю редко

Сергій

Вот и я так

Валентина Бондарь

Долгое время всех врачей района знала в лицо и они меня

Сергій

И у всех были на приеме?

Валентина Бондарь

Нет , работала нач.отдела кадров в районной больнице

Сергій

Так это не то)))))

Валентина Бондарь

Примите за анекдот

Сергій

😊

Сергій

🤝

Вера Гудкова

хорошо.что напомнили,надо талончик заказать.

Сергій

😊😊😊

Лея

Не знаю ни одного в пооиклинике😂😂😂😂

Alvard Mkrtchyan

Нет я никогда не была у врача Я здорова

Сила Ветра

😄 ага. Они ко мне за зарплатой ходят

Сергій

Круто!!!!!!)))))

Ellа

да все никак не соберусь познакомится

Алтуш Атаев

Очень редко там бываю! Тьфу тьфу тьфу!

Валерий Бурцев Сибирь

К ним ещё попасть надо умудриться

Она

Но не через врачей.. А через себя

Ко
Константин

с малых лет все врачи меня знают

Светлана Филюкова

да, давно... я там работала 21 год.

Светлана Филюкова

ТЫ ТУДА ХОТЕЛ СЪЕЗДИТЬ ЛЕТОМ??

Сергій

Нет, не хочу туда

Светлана Филюкова

ЭТО ТВОЁ ДЕЛО,НЕ ЗЛИСЬ, НЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ, А ВЕРХУШКА,

Сергій

Да я понимаю, но стреляют то простые

Светлана Филюкова

Жаль вас, но мы не при чём, это правители...что бы их не скинули...