Marussia B2

Сложно ли сдавать экзамен на права в ГАИ?

Ответы
Марина Бычковская

это вот кому как!!! я по натуре вполне уверенная особа и навыки были вполне приличные, но на "городе" как только инспектор садился за спины, голова моя просто исчезала, а руки ...в общем, кошмар! не помню с какого раза сдала. Ездить очень люблю, вожу прилично

Турчик Владимир

Нет. Но билеты надо тупо заучивать. Я учился с умом. Был первым. А экзамен по ПДД с первого раза не сдал. У меня красный диплом физтеха! Разобрался через день. Оказалось, в трех билетах ответы логике не соответствуют....

Гузель Бердникова

Нет не сложно,нужно выучить все билеты.Это легко с помощью компьютера.А вождение легко,лишь бы был хороший инструктор,который научил бы вас сразу почувствовать машину.Дело техники.Успехов и удачи .

Александр Симоченко

Всякий экзамен тяжело сдавать психологически, но в ГАИ - не так сложно, как кажется! )))

Виолетта Адрианова

нет, если учили. поувереннее и не стоит спорить с инспектором

Татьяна Кузнецова

Сложно если незнаешь кому заплатить за сдачу с первого раза

Игорь Ларин

если хорошо подготовиться и не психовать, то не сложно.....

Игорь Ларин

и еще надо внимательно смотреть на знаки......

Marussia B2

Да да.. Это тоже конечно..

Игорь Ларин

спокойствие, внимание и подготовка.....и ничего сложного....

Marussia B2

Да я сама не знаю, заяем так написала

Игорь Ларин

тогда, чтобы благодарность не пропала, желаю удачи на экзамене......

Marussia B2

Мне еще далеко до экзамена) но спасибо)

Евгений Чумаков

Сложно, особенно когда вы пытаетесь качать свои права.

Ел
Елена

Если пройти обучение в нормальной автошколе - то нет.

Владимир Горшков

Регулярно посещать занятия и хорошо учить правила.

Владимир Горшков

Тогда всё будет хорошо,удачи.

Александр Карачаров

Элементарнее экзамена я в жизни не сдавал

Akm

сдать не трудно, ну вот пройти успешно....?

Натали

Сложно, готовьтесь как следует. Удачи!

Владимир Цыкалов

сдавать легко, но не всегда по теме

Aleks Arts

легко. зависит от региона. Тысяч 20.

Снежана Александрова

Для каждого человека по своему .

Наталья

Нет , если норм. с авто дружишь)))

Kiara(Mariya) Cry

Нууу..18 лет назад было сложно:))))

Ира Соловьева

нет не сложно но очень страшно.

Св
Светлана

деньги детка...тооолько деньги

Marussia B2

Светлана, я верю в себя! Ноу мани. Деньги ронять не буду)

Св
Светлана

ну можно и так)хотя...есть случаи когда пока ручку не позолотишь ничего делать не будут..мне это не нравится и я против этого,но увы...увы это так(

Marussia B2

Кстати, а по временной регистрации можно сдать экзамен? Вы не знаете, а то я не там сейчас , где я прописана..

Св
Светлана

нет,я к сожалению в этом полный чайник)в таких подробностях тоесть..извините

Marussia B2

Все равно спасибо за ответ!)