Ан
Анна

Совсем скоро придет весна. 🍀🌷🍀. Вы никогда не задумывались над тем, отчего именно с приходом весны шансы влюбиться возрастают? 💞💞💞

Ответы
Виталий Scorpion

Это называется весеняя хондра..Вместе с весной от зимней спячки просыпается и наш организм. Психологи утверждают, что чем интенсивнее светит солнце (а значит воздействие ультрафиолета), тем более эмоциональнее становится человек. На смену сезонов прежде всего реагирует наша психика. Хочется творить, любить, строить новые отношения, куда-то бежать, появляется жажда деятельности.😉

Владимир

Весной все возрождается, а потому весна это всегда надежда на нечто новое. А сердце часто радо открыться новому, особенно, если оно давно этого ждёт. Вот и происходит волшебное совпадение. А когда совпадение, то и шансы возрастают

Гульнара Галеева

У всех животных с увеличением длины светового дня и потеплением начинается брачный период.В организме пробуждается инстинкт самосохранения и самокопирования

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, короткие юбки, обнаженные ноги, и разные конечности.... Мужики проголодавшиеся после зимы - начинают просыпаться, и уделять женщинам много внимания

Михаил Шеляпин

А если я скажу, что это отголоски эволюционного процеса. Наступает наиболее благоприятный период для создания потомства.

Александр /msk 77/

Да Вы виноваты во всем... Зимой все красивое под пальто, куртками, а тут как начнут все снимать... Как не влюбиться то ?!

Ан
Анна

Чтобы завлекало ? Тут стандартов нет)))

Александр /msk 77/

А я не про стандарты)))

Ан
Анна

))) Я поняла вашу мысль. Чтобы завлекало, то что-то должно быть открыто )

Александр /msk 77/

Умничка))

Ан
Анна

🙂

А.
Александр!!!!!!! .

От того ,что это начало всего .Все цветет и расцветает )....и девушки тоже .И отсюда надежда влюбиться и найти свое ....

Жан Поль Бельмондо

Конечно возрастают ведь змеи вылазиют из нор и греются на солнышке созывая себе самцов 😎👆

Артёмка

С приходом весны шансы на безделье пропадают. Потому что начинаются адово огородные работы.

Артёмка

С приходом весны шансы на безделье пропадают. Потому что начинаются садово огородные работы.

Элла

Настроение, солнышко, 🔅 тепло, всё вокруг поживает и кажется, что любишь весь мир ☮!

Ильнур Хуснутдинов

И вот она пришла - столь долгожданная весна! И как у Вас дела? Вам повезло и Вы влюблены?))))

Ан
Анна

Спасибо , хорошо. Не влюблена . А вы?

Ильнур Хуснутдинов

И я тоже! Встретил весну, но не её.....

Ан
Анна

Значит все впереди!

Ильнур Хуснутдинов

Надеюсь! И у Вас!

Ан
Анна

🙂

Ильнур Хуснутдинов

С наступающим праздником Вас!

Ан
Анна

И Вас!

Бахром_С

Весной природа пробуждается, мы -неотъемлемая часть природы. Весной - мы ПРОБУЖДАЕМСЯ

Warlock

Задумывался .. Но не сильно.. Девушки снимают шубы и пр .. Шансы влюбиться - возрастают

Татьяна Фомина

так ведь на улице светло и всех видно. а зимой что, утром идешь темно, вечером тоже

Эд

как листки, как почки и подснежники ток жизни течёт в людях и запускает программу

Алена Вишневская

Зимой ходим укутанные ) Весной уже можно и поменьше одежды , вот мужчины и клюют ))

Николай Березовский

Потому что в это время всё возрождается и цветёт..., и наша душа не исключение.

Alina Nn

весна это время уныния. Почему все считают что это пора любви?!?! в честь чего?

Ан
Анна

В продаже столько солнцезащитных средств в спф 50. Ну, каждая из нас останется при своем мнении. Снег и мороз красиво я думаю только в Сибири. В мегаполисах , когда снег весь черный и как каша, то красоты нет совсем.

Alina Nn

это точно. Если бы ещё не травили снег реагентами, было бы легче

Ан
Анна

Реагенты это зло ......

Alina Nn

как доказать это нашим власть имущим?

Ан
Анна

Увы, но это доказать нельзя.

Денис Молчанов

В крови поднимается уровень тестестеронов и разнополых влечёт друг к другу

Данила Панарин

Мы с супругой на 31 декабря влюбились и в этом году было 10 лет.Все это ерунда.