Владимир Сизов

почему когда женщина красит ресницы она рот открывает?

Ответы
Juliya

Ну , рот совсем не обязательно открывать))) Достаточно раскрыть пошире глаза..Просто таким образом женщины пытаются оттянуть нижнее веко, чтобы реснички отходили от щеки и можно было бы их прокрасить..)))

Виктория Семёновых

Он сам открывается))) Потому как внимание на ресницы переносится, а рот в это время удивляется))))

Юлия Юлия

не знаю, а почему мужчины выходя из общественного туалета ширинку на улице застегивают

Лидия Тихомирова

это из детства-от старания-детки всегда рот открывают когда что-то увлечённо делают

Ев
Евгения

Давно не красила,пошла попробовала покрасить и правда открывается :?

Владимир Сизов

а ты не верила

Катя Хаидель

так удобнее)) Мужчины тоже прикольные гримасы строят когда бреются)

Марина Сабадин

а почему, когда мужчина бреет левую щеку, рот налазит на правое ухо?

Владимир Сизов

морщины разгоняет

Марина Сабадин

Ну вот. А женщина тоже делает профилактику мимическим морщинам.

Феникс

именно потому, почему мужчины когда бреются надувают щёки и прочее

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Кожу на лице растягивает. Вы вот как, например, бреетесь?

Елена Нугерова

А вы сами попробуйте накрасить ресницы может и поймете

Ta
Tata

Никогда так не делаю. Глаза пошире открываю - это да. )))))

Оксана Мезенцева

глаза открываются шире и красить удобнее )мимика лица)

Шепот

затрахтибидохали!!!вы себя то видите,когда бреетесь?

Руслан Шеремет

ОТ СТАРАНИЯ. НО КАК Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ЭТО ДЕЙСТВО.

Ася Григорян

Меня тоже мучает этот вопрос , лично я так не делаю

Галина Попова

А Вы у нее самой спросите.Лично у меня он закрыт

Ирина Савочкина

Женщина думает,что её глаза ---размером с её рот.

Katerina Kosarewa

чтобы кожа на скулах "опустилась" и не вымазать

С-
Светик - Семицветик )))))

Почему когда мужчины бреются рот открывают?...

Светлана Иванова

старается и это непроизвольно,как у малышей