Мгновенное Помутнение Рассудка

Как говорил Харлей Девидсон: обезательно найдется пару кандомов которые все испортят. Да?))

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Прям так и говорил? Обезательно кандомов?

Ронин

вот вот

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Капец... а за что?

Ронин

за все хорошее

Ронин

и плохое

Ника*

Иногда и одного хватит 😄

Мгновенное Помутнение Рассудка

Я не согласен . все чувствами живут. Все. Просто у всех они разные

Ника*

Большинство живут разумом

Мгновенное Помутнение Рассудка

Оооооо.. Ни кто не может жить только разумом или только чувствами. О чем мы? Я вижу женщину и она мне нравится . изгибы тела сказочны. Манят. Она умна.. Но не на показ.. Она женственна потому что знает что так красивее и выгодней.. Она спокойна потому что знает что такая как она дождется своего мужчину. ( это я разумом или чувствами?)

Ле
Леа

Разложили все по полочкам) это разум

Ника*

Однозначно разум!

Сердар Муратгельдыев

А ты на них не смотри

###

Это точно))

Ма Си Ма Си

не хочу

Мгновенное Помутнение Рассудка

Что не хочешь? Не понял)

Ма Си Ма Си

не хочу