Звездочет Дальнобой Торонто

Смотрю в ютубе как херсонцы встречают радостно зсу обнимают блогодарят херсонцы празднуют освобождение от кацапских акупантов

Ответы
Андрей Андрушевский

Мозгов нет у всех, кто думает, что Украина воюет с Россией.
НАТО и весь запад с Россией воюет. А украинцы недопонимают , раз воюют...
Глупые... Очень...
И кто за это рад, тот недалек... У обоих государств есть родныес другой стороны и надо быть совсем столицей Камбоджи, чтоб радостно потирать руки ...
Совсем Камбоджи

Натали Малышка

Да, это впечатлительно, трогательно......А я все думаю : неужели в России остался хоть один лох, который все еще верит в фейковые "референдумы" на оккупированных территориях ?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы только десять процентов россиян одыкватно думающие остальные долбоебы

Александр Кабанов

Я тоже того не понимаю. Вот только думаю - неужели хохлы все такие тупые??? И один ответ у меня в голове - ДААААААААААААААААААААААА - тупые. Ну нет у меня другого объяснения 😞

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я смотрю как руссыки на это реагируют очередной бредятиной, в виде картинок с немецкими захватчиками... они по ходу перепутали, кто кого оккупировал...

Звездочет Дальнобой Торонто

а долбоебы они

Ira Bondarenko

В спрашку тоже этот вирус проник .Беда .Идите в телегу там сритесь друг с другом .. А тут люди общались и без всякой политики

Владимир Разувакин

А я там вижу как акупанты ВСУ привязывают херсонцев к столбам - бандерлоги. Не зря Гебельс назвал вас озверевшим скотом.

Ирина Масленицына

В ютубе такое всё разное можно найти. На любой запрос. Но это -- не повод информировать о Вашей находке Спрашку.

Сергей Горталов

... и сразу появляется желание заспивать гарну писню "батько наш Бандера", я угадал?

Галина Коровина

Продажные были, есть и будут. Тут уже ничем не вылечишь. А второе, куда им деваться?

Анжелика НН ***

На радостях 39 херсонцев расстреляли и ещё 74-х увезли в неизвестном направлении

Виктория Иванова

Кацапы это кто? Это же вроде жители приграничных территорий с Украиной ?

Лола Ололоева

Осталось посмотреть видео с расстрелами херсонцев войсками Украины

Николай

Пиздиш как дышишь. Особенно так рады,когда вы их режите?! Пиздабол.

Павел 2000

А по другому, их ограбят и убьют... Так, хоть чего-нибудь оставят...

Bob Rob

привезли бандеровскую массовку а херсонцев к столбам скотчем

Совушка

Ждунчики))))) те кто не ждал, уехали (вопрос:зачем и почему?)

Совушка

Дмитрий, удивительно, но ты не очень одобряешь такие постановки... а мы русские (может по дурости) переживаем за тех кто остался, сколько старания им надо приложить, чтоб свои украинские солдаты ни в чём не обвинили....

Василий Бубновский

А там нет видео, как нациАнал-пидорасы устраивают облавы?

Ирина Коршунова

А я в ютубе смотрю совсем противоположные вещи. Как так?

Александр Трященко

Ты расскажи как вы на колени перед пиндосами встали.

Улугбек

Предателей угодливых всюду можно сыскать!!!