Странная Тетка

Как бороться с зависимостью от конфет?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нужно рот постоянно чем нибудь занимать , например семечками, вот только потом придется бороться с зависимостью от семечек, и тогда прийдется опять вернуться к конфетам, так что мораль одна --нафик вообще бороться с этой зависимостью))))

Z-
Z-T1

Это пройдёть, по себе могу сказать. Был период, меня, как беременную женщину, тянуло на сладкое. Я их просто поглощал где-то месяцев шесть. А сейчас оч равнодушен. Я даже не заметил, как это прекратилось.

Трофимов Владимир

сходите на экскурсию в кондитерские цеха - посмотрите как и из чего делают конфеты... желание их есть пропадёт на долго...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Странная Тетка

это ты опять? никак не успокоишься, маняка))

Ле
Леонид

а Вы не боритесь, присылайте их все мне, я возьму за Вас на себя эту тяжелую ношу по уничтожению Ваших конфет

Сергей Новокрещенов

Еду надо ести нормальную, не накидываться на всякие сладости. Рыбы побольше есть, очень полезно для костей.

Странная Тетка

не люблю запаха рыбы(((

Thor Муж Своей Жены

Существует несколько методик. Например,можно сесть в тюрьму. Или стать моряком. Но проще их не покупать.

Геннадий Ярошенко

Не боритесь. Конфеты девушку делают счастливой. А для мужчины, счастливая девушка, - находка!!!

Petru A Mea

уничтожать эту гадость спуском в унитаз, предварительно унизив - выкинув через прямую кишку!

Че
Человек

с этим не стоит боротся,разве конфеты не вкусные?заменяют много чего,и можно похудеть

Я Счастливая

Это сложно))) Я их просто стараюсь не покупать, чтоб глаза лишний раз не мозолили)

Странная Тетка

а если дарят на работе каждый день?

Я Счастливая

Тяжело((( Это что ж за работа такая чудесная?

Странная Тетка

работа с людьми, дорогая, решение их проблем)) хорошо, что бутылки редко носят!

Я Счастливая

Тут только терпением брать)))

Странная Тетка

я и беру, пока несут))

Svetlana S.l.

сделайте опыт - возьмите сахар и дайте это мыши - мышь умрет мучительной смертью

Евгения Суслова

перейти на сладкие сухофрукты: изюм, курага, финики или что там вам по вкусу

Светлана Синёва

Заменить более полезными, но вкусными продуктами- сухофруктами и цукатами

Котэ Как Бе Негодуэ

кушайте потом надоедят так что смотреть не охото будет. проверенно 👍

Лариса

не бороться...может на диетические какие перейти? чтоб меньше каллорий?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо подсесть на что-то еще! Подсесть... 😉

Странная Тетка

и не рассчитывай)

Константин Добрынин

что бы побороть зависимость от конфет начните хотя бы есть сгущенку!!!!

N_
Natali ___

конфеты - зло! их надо уничтожить!!! и снова купить, и снова уничтожить!)

Настюшка Шилова

Человек, который любит сладости, значит был когда-то обделён любовью!

Евгений Овчаренко

не пей не ешь не кури не люби чтобы не было больно нахрен жить тогда?