Оксана Винт

А вы пойдете на ЧМ по футболу? И на какой матч?

Ответы
Павел Павел

Мне футбол пофигу, аналогично биатлон, хоккей, лыжи, кёрлинг и остальные виды спорта. Олимпийские игры и прочие чемпионаты мировые и региональные - тоже по барабану.

Владимир Кириллов

А в чем вообще прелесть футбола? Если сам играешь - понятно. Но смотреть, как пинают мячик мужики, которые за один час зарабатывают больше, чем я за год... Объясните.

Ал
Александр

А я вообще не пропускаю такое зрелище. . .где я еще столько миллионеров в трусах увижу. . . им бы еще мячик бриллиантовый сделать!

Тимур Кипкеев

Както не интересно смотрет на 22 человека каторые бегают за одним мячиком))) целых 90 минут)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не пойду. Наши наверняка вылетят сразу же, а других я из дома посмотрю - если соберусь.

Где Ты Там И Я

Он проходит не в моей стране, а если б и так, то шахматы меня больше интересуют.

Изя Моргенштерн

Я воспользуюсь ситуацией, и посещу города-участники. А матч, больше предлог. )

Артист Больших И Малых

Нет, не пойду. У меня в это время отпуск, и я проведу его за пределами страны)

(_
((__Hunter __))

Я б с радостью) Если денег хватит приехать) Вообще на полуфинал и на финал)

Vasiya Kurganov

в футбольной секции стоял все время на воротах, тяжело много бегать

Оксана Винт

А болельщики не бегают 😄

Vasiya Kurganov

а полнеют от расстройства

Оксана Винт

да ладно , наоборот , за матч от переживаний куча калорий тратится 😀

Vasiya Kurganov

ой , не стоит ходить на стадион в холодную погоду ...

Оксана Винт

Стоит в любую 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Vasiya Kurganov

если любимая команда - то да.❤️

Де
Дед'уктор

Не пойду. Наши будут в полном отстое. А остальные мне не интересны

Николай Журавлев

И что там делать? Смотреть, как наших будут и в хвост и в гриву?

Оксана Винт

Верю конечно 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Николай Журавлев

А о футболистах еще Высоцкий писал - "...а футболисты - до лучших дней"

Оксана Винт

Ну тогда наши хоккеисты шибко хорошо играли

Николай Журавлев

Не будем забывать - и современные наши Олимпиаду-то взяли!

Оксана Винт

Это да ... не спорю 🙂

Владимир Зернов

Я сторонник индивидуальных видов спорта, командные не люблю

Андрей Кузьмин

Я буду раслаблятся на даче, пооодалеее от крупных городов!)

Александр Ипатов

Купили билеты на 3 мачта 27000р не билетов не денег как то так

Lliry Hess

Вот "поймал" сейчас ОРВ, больше ни чем не болею.🤕😉

Lego

Попробую на все..... с телевизионной трибуны посмотреть...

Плахиш Васичкин

Не интересно смотреть как 20 мужиков ма мячиком бегают.

Серж

Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году не будет

Оксана Винт

Ого , это почему ???

Серж

Будет типа Олимпиады-80. Из-за отравления Скрипаля многие страны его проигнорируют

Рим Рахимович

Стадион в 5 минутах от меня,но не хочу если честно