Алена Кошкина

У женщины может быть только один недостаток - недостаточно любящий мужчина.
А у мужчин-какой недостаток?)

Ответы
Виктор Матвеев

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие-то женатые.
Упрекать мужчину в недостатках — это не по-женски. Мужчину нужно принимать таким, какой он есть. И потихоньку начинать подыскивать другого.....

Михаил Майданский

Любовь это как красивый нежный цветок. Вот представьте, что вы за ним не очень правильно ухаживаете. Представили?. Тогда представьте , что с ним будет через время. Учитесь ухаживать за этим цветком и мужчины и женщины.

Станислав Поляков

Ооооо!!! Алена! Вы просто кладезь мудрости! Внучка Ницше? )) однако... недостаток мужчины - неуважение женщины")

Эдил Абдыбеков

Вообще у людей много недостатков и они меняются в зависимости от времени места и обстоятельств.

Sherami Vip

Недостатки любящей женщины...)))))
Только в присутствии женщины мужчина действительно мужчина...

Алена Кошкина

О...да)

Arthur Torosyan

недостаточно любящая женщина,но это маленький недостаток если мужчина мудрый 🌹 🌹 🌹

Любовь Лукьянченко

Алена, нельзя любить себя до судорог... А, если любишь мужчину, то любишь и его недостатки.

Алена Кошкина

Полностью согласна)

*** Пипетка!***

У всех нормальных мужчин есть один мааааленький недостаток - они все какие-то женатые!

дс
дмитрий сухотин

В том что он мало уделяет ей внимания и любит. Ну и вопросик. Это же целая дискуссия.

дс
дмитрий сухотин

Не будем расстраиваться, хорошего дня.

Алена Кошкина

И удачного нам)

дс
дмитрий сухотин

Спасибо.

Алена Кошкина

Не за что)

Бану Джапарова

его недостаток в том,что он ищет недостаток у жены и не хочет признавать свой

Дмитрий Дмитрий

У мужчины может быть только один недостаток - недостаточно любящая женщина 😎

Светлана Лунёва

они думают всегда только одним своим местом-головкой,а далеко не головой)))

Ольга Валерьевна

неверность, а если ты дейтвительно слепо любишь то он для тебя идеальный

Владимир Ольхов

если по первому утверждению мужчина достаточно любящий - то он идеален

Te
Terminator-Term

как опытный юзер могу сказать наличием программ ^ devushek free версии 😄 😄 😄

Алена Кошкина

Даааааа?

Te
Terminator-Term

шучу я 😄

Алена Кошкина

Я поняла)

Алена Кошкина

Ваууу)

Евгений Велюга

а мужчина в глазах женщины - это один большой ходячий недостаток)

Андрей Матусевич

Чтобы мужчина достаточно любил, нужна женщина с достоинствами

Чердакова Мария

Когда рядом нет женщины шеи,которая куда хочет туда и вертит

Танѩ

ну для некоторых с их колокольни-наличие штампа в паспорте.

Ол
Ольга

неумение ценить то настоящее, что было подарено судьбой

Алена Кошкина

🌹Это нам)

Ол
Ольга

да)))

Алена Кошкина

Удачного дня вам Ольга)

Ол
Ольга

Алена, взаимно)