Дима Тетерич

10 по 100 грамм это килограмм и только русский скажет что это литр!!)))

Ответы
Dmitriy Ityanin

Задорнов (царство ему небесное) твою мать, мужчина ты спрашивалку от утверждалки вообще отличаешь? Тем более вставлять шутки у которых борода выросла до 70-х к Аркадию Райкину. Включи мозги и пошути сам.

Дима Тетерич

Ага

Серёжкина Я!

)))))) задавали мы такой вопрос прям на улице!)))) и только бабулечка божий одуванчик сказала что это килограмм! и тихонько добавила - конфеток) а все спрашивали чё пить будем и всё такое!))))

Авраам Чулпанхаматов

Я помню от учителя физики: Работа в один джоуль, это когда поднимаешь 100 грамм на один метр или 200 на полметра, но это уже много...

Лиз

Во всём виноваты погодные условия... Только у нас есть поговорка-Погода шепчет, налей и выпей ! 🤷‍♀️😁

Дима Тетерич

Вот стараемся

Лиз

Мамина радость...😁🤝🍀

Дима Тетерич

Не гибридное существо

Лиз

О гибриде не может быть и речи. Белорусы красивые ребята...

Дима Тетерич

Вот что есть то есть💯👍

Вадим Сперанский

Эм, забавно но это не так. 10 раз по 100 гр водки это больше чем литр. Водка содержит спирт а тот легче воды

Жанна Фалинская

насколько я знаю 1 литр - это 1000 миллилитров, т.е 10 по 100мл, но не 100 грамм. Сумничала? Но это так и есть

Чеширский Кот

только русский ибо он оброзован и знает что у жидкости есть такой покозатель как плотность

Ольга Савельчева

Килограмм вообще слово то не наше... мы то знаем, что это все равно литр!

Дима Тетерич

Верю

Ольга Савельчева

А я знаю )

Дима Тетерич

Хорошо

Татьяна Усик

Точно!Но...значит я не русская...Ну и вообще я практичнски не пью...

Валерий

Не факт!!!и Русский с большой буквы пишется мистер!!!

Ольга Снежинкина

Пара глотков не сделают умрного человека дураком))

Дима Тетерич

Хорошо

Ольга Снежинкина

Хорошо тому, кто меряет водку в литрах, а не в граммах)! Хорошо быть русским человеком!

Ник Ци (Student)

Литр не всегда равен килограмму 👍🏼👍🏼

Светлана Евдокимова

Это 1 кг ...... О литре речь ,когда все выпивают

Лера Валера

Хоть я и русская но для меня это килограмм.

Дима Тетерич

Хорошо

Лера Валера

Стараюсь.

Дима Тетерич

Молодец

Лера Валера

Я умница

Дима Тетерич

))еще какая

Лера Валера

Стараюсь.

Вахрамеева Ирина

ну не виноваты мы, что они равны🙃

♂М
♂ Мальчик ♂

Да .и то что он вчера литр скушал.)))

Leysana

у каждого своя мера удовольствия)

Дима Тетерич

Ага

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно литр... Даже две по 0,5......)))

Дима Тетерич

Умница

Екатерина

Килограмм и литр разные величины

Дима Тетерич

Хорошо

Наталья Томенгас

Это скажет неграмотный человек

Дима Тетерич

Наверное