Карина Калина

Мои чувства к некоторым
людям невозможно выразить
словами. Только
монтировкой, лопатой или
топором.

Ответы
Андрей Смирнов

Чё ты наезжаешь?... Лан понял... Будут и на моей улице похороны... Приглашаю... всех... передайте тётушке Энни что я не приду к ней на днюху... Пусть она сочтёт причину уважительно... монтировка... лопата... и потом топор... Бздышь... бздышь... Вы то нет ... Вам не до того... а я то вас помнить буду...

Тетяна Боброва

просчитай от 10 до 1...Это успокоит...Перепрограммируй свой внутренний мир на позитивные мысли...Какие люди возле тебя -это зеркальное отражение самой тебя..Это знаки. что с собой самой надо работать, что в характере изменить, ..

Сергей Давыдов

это отрицателтное чувство которое засело у тебя в душе! не делай людям пакостей, будь добрее! пусть они даже не так с хорошей стороны относяться к ним все вернеться в двоййне запомни это раз и навсегда!

ОК
Ольга Ковальчук

Злиться плохо...держите себя в руках...все люди разные...может кто-то с таким же нетерпеньем относится и к Вам..,ему тогда тоже с монтировкой что-ли?

Т*
Татьяна *********

Понимаю))) Тоже такие мысли порой возникают))) Но всё же не следует их применять к людям, можно просто игнорировать таких людей)))

Дм
Дмитрий

некоторых игнорировать становится все сложнее. так как воспринимают мое спокойствие за слабость и страх . один раз терпение правдо мое лопнуло и как следствие скорая, обьяснение со стражами порядка и увольнение с работы.

Т*
Татьяна *********

Я думаю вам стоит проанализировать свою жизнь, и задуматься почему вас окружают такие люди, думаю найдёте ответы, главное начать с себя)))

Ольга Гуськова

А еще иногда хочется быть огнедышащим драконом. Пыхнуть (огнем!!) на платформе в метро и свободно ехать на работу (((

Дм
Дмитрий

это да)))

Нарешвари Коротаева

Если попробовать просто шутить или смеяться,то в принцепе можно и чувства выразить и все живы остануться?

Владимир Старовойтов

Надо искать слова... иначе могут быть неприятности не только у "некоторых людей", но и вас... увы

Сергей Z

Лена в тебе дремлет убийца...сейчас это прибыльная работа...совершенствуйся...

На
Наталья

Воспитанный человек не скажет " Пошёл ты на..." он скажет "Вы далеко пойдёте"!

Ирина Савченко

Однако, Елена, вы просто "специалист" по невербальным коммуникациям ...:)))

Сашка Неваляшка

Ничего. Один раз выразишь и смиришься. Так смиришься. Святошой станешь.

Анжелика Гульовская

советую книги почитать) на инструмент тратиться не придется)

Дм
Дмитрий

ну да. можно и томиком "война и мир" к примеру выразить разок)

Толик Битемиров

жесть))) ответных чувства тоже наверно такие не описываемый)))

Игорь Хомутов

ну что ж ты так --они же люди--у них должны быть свои слабости

Игорь Хомутов

а МОЖЕТ ВСЕ НАОБОРОТ---- ОБОСТРЕНИЕ У ТЕБЯ А ЛИДИ ОНИ И ЕСТЬ ЛЮДИ

Карина Калина

интересное какое у меня обострение

Игорь Хомутов

покопайся в себе--может ччто и накопаеш

Карина Калина

воот именно что во мне ничего такого нет

Игорь Хомутов

копни глубже

Nu
Nurlan

две положительные стороны никогда не понимали друг - друга

Оксана Грицаненко

Мне бы автомат Калашникого в руки,и пол часа власти...))))))))))

Александр Bear

а так же кувалдой, ломом и другими тяжелыми предметами)))

Владимир Басалаев

присоединяюсь еще топором бензопилой или купить РПК

Сергей Тычкин

Это всё уже устарело, попробуй что- нибудь новенькое!