Настюшка Багацкая

по-моему, нет ничего хуже, чем безразличие от человека,
который для тебя важнее всех.???

Ответы
Елена Макрушина

можно только посочувствовать, но сердцу не прикажешь, нужно отпустить этого человека, и идти дальше по жизни, чтобы встретить человека не равнодушного

Геннадий Михайлович Кислов

Гораздо хуже, когда не можешь найти способа преодолеть его безразличие. Руки0 ноги есть, наверное голову потеряла!?

Виктория Дикович

Нет, хуже всего, если ты знаешь, что твой человек родной умирает в расцвете сил, и ты ему ничем помочь не сможешь :'(

Вячеслав Лебеднов

Безразличие не возникает на пустом месте...Мой Вам совет :тщательно разберитесь в себе и только в себе....

С7
С 7

неее, есть вещи гораздо похуже. например слепота от рождения или синдром дауна

Татьяна Ведерникова

важнее всего должна быть сама для себя ,свои родители и свои дети,больше никто

Fero Rus

Уверен , найдётся достаточно охочих
поменяться с Вами своими
переживаниями .

Nikolai Lele

почемуже хуже есть ,например кагда тебе лгут ,предают,лицемерят ,и тп и тд.......

Анна Нектегяева-Янкова

когда мужики себя так ведут, надо платить той же монетой и это их бесит..

Елена Остапенко

Тогда нужно сделать тайм - аут для себя..... Иначе полное разочарование....

Екатерина Йоха

да это конечно очень не приятно!но шли всех на фиг ты прекрасна)))))))

Андрей Дубинин

А тот ли это человек?Заслужил ли он Вашего внимания и важности?

Evgeny Shash

есть. это быть тем самым человеком которому все безразлично

Самуил Прпркевич

Чтобы не разочаровываться нужно НЕ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ )

⚛А
⚛Алиса⚛

безразличие вообще - одно из самых худших качеств!)

Lazzat Abishbekova

значить не очень-то любит, не стоит переживать так

Lena Yatskovskaya

Нет, хуже навязчивость того, кто тебе безразличен.

Ира Вагалюк(Попель)

да ,разве еще безразличие ковсему и к самому себе

Людмила Железнова

Безразличие, это самое страшное! Согласна с вами!

Дуся Борцой

может быть...для меня нет ничего страшнее смерти