Сергей К

Если сосед штопором пытается открыть входную дверь то это может означать что он лезет в бутылку?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Елена Слюсар

Это значит ; вариант А; что завтра он придет к тебе одалживать деньги на замок до получки .Вариант В; Ты не ляжешь спать пока не узнаешь чем это все закончится

Елизавета Барбаш

Какой странный вопрос..ответа на него не могу дать, поскольку не видела как соседи открывают дверь штопором...но думаю увижу, это же Россия

Наталья Маркова

Ну это он еще не сильно перепутал, может и откроет...А вот если бы ключ был скрипичный..., то точно в подъезде бы ночевал))))))

Анатолий

Это может означать, что он потерял ключи от китайской двери (они вскрываются консервным ножом по счёту - раз!)...

Светлана Меньшенина

у меня недавно под окнами мужик сидя на стуле скорости переключал, а в сливной канаве рыбу ловить собирался

Ирина Евгеньевна

если сосед пытается открыть входную дверь штопором это значит только то, что у него "не все дома" )))))

Александр Колосов

Нет, не означает. Когда лезут в бутылку, тогда штопором пытаются открыть не дверь, а человека.

Dffe Rgrg

Это означает, что у него умелые руки и сообразительные мозги, найдёт выход в любом положении.

Алиса Фаи

лезть в бутылку, т.е. стесняться, пытаться быстрей уйти от стыда. да, он точно не постеснялся

Милена Караваева

смотря чью дверь)если чужую то это означает ,что он может получить по голове этой бутылкой.

Тамара Гурина

а что бы вы хотели услышать в ответ???? я бы это расценила как приглашение на рюмочку чаю....

Тричетыры Раздва

А свою, Вашу или третьего лица? А изнутри или снаружи? Слишком мало исходных данных)))

Ольга Бахтадзе

Это может означать одно, он потерял ключи, а двери у него китайского производства.)))

Константин Богданов

Если вашу дверь, то да. Означает. Если свою, то он идёт от Вас, раз Вы это наблюдаете.

Евгений Воронов

Это означает, что у него не подходят ключи... потому что это - не его, а ВАША дверь!

Татьяна Ивченкова

Кто бы штопор хороший подарил... А то каждый раз загадка - откупорится или нет (((

Оксана Плихта

Возможно сломался ключ и человек пытается открыть ещё не традиционным путём

Мадлен

если вы с обратной стороны в ожидании с бутылкой в руках можно и заполненной

Ксения ************

... смотря конечно чью дверь. Если свою, то нет. А если соседскую ваще лезет)))